Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
))) Просто у нас было принято за слова отвечать, а раз ты в интернете и нет возможности сказать в лицо, то и не надо оскорблять тогда. Всегда с таких ребят в шоке, ну как им самим то не противно от того, что они это спрятавшись за монитором пишут
Чел вы вымираете динозавтры. За слова отвечать ты в инете тут мамку ебут на каждом углу. Даже мне 31 и такое всегда в инете БЫЛО. За слова отвечать ни кто не будет.
 
1644912048054.png

Прилетело
 
Чел вы вымираете динозавтры. За слова отвечать ты в инете тут мамку ебут на каждом углу. Даже мне 31 и такое всегда в инете БЫЛО. За слова отвечать ни кто не будет.
Да и в реале, хоть не куесосят, но кидают сплошь и рядом, всех не убьешь-) Мир изменился везде и там и там.
 
Не я просто согласился с автором по теме, а потом уже со мной вступили в диалог ну и пришлось высказать и свое мнение раз спрашивают. А на шутки мне пофиг - считаю таких людей слабыми, они могут шутить лишь тут, в своей компании со своими друзьями, которые поддержат любой их бред, а вот на сцене со стендапом выступить им слабо
А я кстати выступал со стенд апом, все ржали.
 
Чел вы вымираете динозавтры. За слова отвечать ты в инете тут мамку ебут на каждом углу. Даже мне 31 и такое всегда в инете БЫЛО. За слова отвечать ни кто не будет.
Меня за лет 12, которые я сижу в сети, общали убить, отпиздить, сжечь, голову отрезать. Говорили что бы я ходил оглядывался, что уже знают где я живу, что скоро будут. Но за 12лет никто ни разу не пришёл 🤣. Даже когда я говорил куда конкретно подойти 🤣
 
  • Like
Реакции: himan
Меня за лет 12, которые я сижу в сети, общали убить, отпиздить, сжечь, голову отрезать. Говорили что бы я ходил оглядывался, что уже знают где я живу, что скоро будут. Но за 12лет никто ни разу не пришёл 🤣. Даже когда я говорил куда конкретно подойти 🤣
Вольнову вон каждый день шкуру спускают!
 
  • Haha
Реакции: Luppy
https://wax.atomichub.io/explorer/asset/1099639778968 мля бред зачем эту вечную бочку присылать (
сделали бы снимок и все -_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это тебе за 6 лвл прилетело ? или ты глем выйграл
за 6 лвл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С мобильного метамаска заклеймил. Ничего такого не было
Можешь скрин нфт прислать ?
 
Вольнову вон каждый день шкуру спускают!
Че то знакомое, блогер какой то? Ну тут понятно, публичная личность. А так, никто никогда искать никого не будет. Потому что можно потратить много денег и еще самому пизды получить 🤣
 
  • Haha
Реакции: egor3737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.