Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cosmic Clash что-то мне совсем не понравился. Кто еще в бету играет поделитесь впечатлениями.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: NegativeStar
 
  • Wow
Реакции: NegativeStar
Хз ... я вчера совсем немного забрал, но remaining claims по одному показывает.
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
UPD: Да, обновил страницы и на некоторых теперь действительно 1|0 ...
Ты все возможные вчера забрал?
 
Хз ... я вчера совсем немного забрал, но remaining claims по одному показывает.
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD: Да, обновил страницы и на некоторых теперь действительно 1|0 ...
Ты все возможные вчера забрал?
ну да, 1 ту, 1 другую
 
Проснулись, косячком затянулись - конопля через 8 минут
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сорян. Я кому то подсказал что повторно один и тот же можно взять. Нельзя :oops:
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Всем привет! Что лучше паки вскрыть и дропом слить или сразу паки лить, я про уток, кто в теме?-) :derpneutral:
 
Всем привет! Что лучше паки вскрыть и дропом слить или сразу паки лить, я про уток, кто в теме?-) :derpneutral:
Лично я не вскрывал - не могу по этому поводу сказать. А паки дают х2 х3 через месяц-два, но покупать их будут раз в неделю в лучшем случае. Если не флипнул в начале, то готовься холдить, либо скидывать по той же цене +- что и покупал
 
  • Like
Реакции: Tayga
Всем привет! Что лучше паки вскрыть и дропом слить или сразу паки лить, я про уток, кто в теме?-) :derpneutral:
лучше паками думаю. я пару открыл - выпали 2 хрени ценой пара ваксов за обе (( не мое эт, открывать паки
 
Лично я не вскрывал - не могу по этому поводу сказать. А паки дают х2 х3 через месяц-два, но покупать их будут раз в неделю в лучшем случае. Если не флипнул в начале, то готовься холдить, либо скидывать по той же цене +- что и покупал
лучше паками думаю. я пару открыл - выпали 2 хрени ценой пара ваксов за обе (( не мое эт, открывать паки
Спасибо, услышал, хоть и бывает везет на открытие паков, но тут чую не попрет, пусть будет паками=):)
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Всем привет! Что лучше паки вскрыть и дропом слить или сразу паки лить, я про уток, кто в теме?-) :derpneutral:
Приветствую! Я паки слил, т.к. содержимое крайне печальное ... Два крыла (для бленда Gif) и по ходу только два стикера бесполезных. Другого мне ничего не упало ( Остальные пакеты слил.

P.S. В уток какой-никакой смысл имеет залетать, когда в паке по два предмета хотя-бы ...

Сблендил вот эту штуку из двух крыльев, но пока даже продаж не было ((
1644906559036.png
 
  • Like
Реакции: Artem76 и Tayga
))) Просто у нас было принято за слова отвечать, а раз ты в интернете и нет возможности сказать в лицо, то и не надо оскорблять тогда. Всегда с таких ребят в шоке, ну как им самим то не противно от того, что они это спрятавшись за монитором пишут
Тебе самому не противно у людей время отнимать? ТЕБЕ НИКТО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Включай СВОИ мозги и работай.
P.S. Ночью правильным решением было больше поспать, а не читать этот бред)

Всем привет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.