Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продал кристину агилеру за 0.19
хочется большего =))) кендрик ламар с рангом 1488 !!! Тесак умер но дело его живет =)
1644725354162.png
 
  • Like
Реакции: Luppy
Доброе утро всем, эх, под хайдами такие машинки прятались, врубил детектива нашел паки эти, а там 9 матика просит за штучу:с
И в дс то розыгрыши закончились у них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мореплаватели, подскажите пожалуйста, я там плаваю недавно, при попытке принять оффер выдает: Error occurred while processing
your request. Please try again later.
Уже и матик на кошель закинул, а все равно не могу торговать
 
Доброе утро всем, эх, под хайдами такие машинки прятались, врубил детектива нашел паки эти, а там 9 матика просит за штучу:с
И в дс то розыгрыши закончились у них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мореплаватели, подскажите пожалуйста, я там плаваю недавно, при попытке принять оффер выдает: Error occurred while processing
your request. Please try again later.
Уже и матик на кошель закинул, а все равно не могу торговать
Либо спамь,либо оффер уже не действителен(что скорее всего)
 
  • Like
Реакции: Luppy
В миллион марсе Dusk немного запампился из-за новых биг подарков. Возможно хорошее время выходить от туда.
 

Вложения

  • dusk.png
    dusk.png
    49,6 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: Holberk, sharich и Artem76
  • Like
Реакции: Holberk

Вложения

  • present.png
    present.png
    28,3 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: Holberk
На слотах прислали тачилу кому? И сколько можно в день получить?
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Может кто подкинуть 0,0001 SOL?
 
  • Like
Реакции: Botan626
а что в них такого ценного лежит?

Пиратский тайник с осколками
Какие-то наземные пираты-изгои выгрузили в магазин 30 массивных ящиков с осколками строительных чертежей. Ищите 10 000 пиратских тайников осколков в припасах Dusk Works (выглядит как золотой подарок). Эти ящики огромны, они содержат 2-4 осколка артефакта, 30 осколков пиратского радио и 700-1500 осколков других зданий. Ходят слухи, что эти ребята могли немного пошалить с демонтажем некоторых поселений шахтеров-астероидов, находящихся за пределами планеты. Но, эй, не сомневайтесь в товарах, верно?
 
  • Like
Реакции: Holberk
А у меня корона сегодня закончилась и продлить никак нельзя. Отвык от завода за две недели
Та блин,у меня все сменщики уже себе по миниотпуску устроили,переболели хз чем,а меня сцуко даже сраный грипп не может отправить отдохнуть(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.