Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
арбузеры, много кто на всех этих раздачах то иксы словил? так для статистики:)
а то я устал уже
Так ты не все раздачи заполняй) читай внимательно условия, прикидывай шансы и уже тогда воркай, такто выигрываем понемного, главное ж заполнить, а там удача окажется на твоей стороне - это так работает)
 
  • Like
Реакции: Санчелло
Так ты не все раздачи заполняй) читай внимательно условия, прикидывай шансы и уже тогда воркай, такто выигрываем понемного, главное ж заполнить, а там удача окажется на твоей стороне - это так работает)
я уж и сервак взял) ферму делаю) если вы понимаете о чем я) так опыта не хватает, чтоб за всем успевать
и как это знать куда лезть?
 
Запрос делали уже да? Ну если делали - и ответили что таких нет, то хули - спору нет. )
А там по другому это работает.
Ты решил сделать проект по продаже картинок лохам из нижнего интернета.
Пишешь в нфл письмо с просьбой быть распространителем их охуенной продукции (например, значков) и заказываешь у них пробную партию.
За это тебя записывают в партнеры и ты можешь лохам на сайте указывать, что ты партнер.
Но вот разрешение на выпуск нфт нфл никому не давало, никаких анонсов на официальном сайте не было и не было изменений в пользовательское соглашение (оно менялось в последний раз в 2017 году). Поэтому формально пока нфл не знает о том, что на сайте барыжать джипегами - контора работает. Но так как это ООО, то его отвественность перед американскими законами очень маленькая. А вот школьники на сайте покупают наборы картинок по 60 баксов, спонсируя мошенников и вовлекая юных посетителей темы в это ректилище же ж
 
арбузеры, много кто на всех этих раздачах то иксы словил? так для статистики:)
а то я устал уже
какие иксы? мы тут по пол зп вносим ради того что бы коллекцию собрать...
Тут нельзя заработать...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Luppy, megabars1k и Chappy
Ну что ж может ты и прав . И да еще вот информация с www.dapperlabs.com

1644616557651.png
 
я уж и сервак взял) ферму делаю) если вы понимаете о чем я) так опыта не хватает, чтоб за всем успевать
и как это знать куда лезть?
ну сколько призовых, рефы не рефы, кошель указывать или нет, сколько уже заявок.....
 
Ну что ж может ты и прав . И да еще вот информация с www.dapperlabs.com

Посмотреть вложение 420239
Анонс конференции о будущих нфт для клубов? Я подозреваю, что там болельщики этих команд из тех парней, которые пропихивают пирамидку в круглое отверстие же ж
На таких горячих новостях даже на атомике ажиотаж не устроишь))
Так и вижу болельщиков этих клубешников четвертого эшелона седьмого дивизиона, залетающих на сайт, чтобы выкупить у вас нфт с гонзалезом лопесом педрило - лучшим хавбеком с результатом 4 мяча в 20 матчах
 
Так я забрал свои 3 обезьяны
1644616711910.png


И забрал пак NFL за 50 баксов. (открытие паков отключили)

И пошел спать. Всем спокойно ночи. До завтра.
 
не зря вчера на них репорты кидал - ужас ! :eek:
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Так ты не все раздачи заполняй) читай внимательно условия, прикидывай шансы и уже тогда воркай, такто выигрываем понемного, главное ж заполнить, а там удача окажется на твоей стороне - это так работает)
Та же фигня, если призов пару штук, то смысл участвовать? Делаю в таком случае задания типо переход на сайт, подписка в тг. Дискорд однозначно нет если там 5 призов на овердохера участников, и так дискорд забит мусором.
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Там кстати флур на кассеты 0.09 sol
 
Та же фигня, если призов пару штук, то смысл участвовать? Делаю в таком случае задания типо переход на сайт, подписка в тг. Дискорд однозначно нет если там 5 призов на овердохера участников, и так дискорд забит мусором.
Какая разница - один приз или пятьдесят? Всё равно шансы на выигрыш чего-то годного - мизерные, поэтому как только засчитывает вход по дискорду - можно сразу удаляться из группы, всё равно при определении победителя входы никто не проверяет же ж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.