Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вот думаю думу, что apple может заблокировать телефоны удалённо при новом пакете для пакетов.. посему неплохо бы сделать резервные копии на компы.. мало ли.. гугл, хуавеи, сяоми тоже может что придумать :/
 
я вот думаю думу, что apple может заблокировать телефоны удалённо при новом пакете для пакетов.. посему неплохо бы сделать резервные копии на компы.. мало ли.. гугл, хуавеи, сяоми тоже может что придумать :/
Простых мирных жителей заблочить телефоны ?
 
да.. и лучше всё с облаков посливать себе.. и накачать торентов разных.. ибо чебурнет грядёт мля
сервера мейлсру, гуглдиски, разные сервера облачные - всё по пинде пойдет.. а у нас бульбанет с БТ/БТ1/СТС/НТВ в 4К и фулшд

пля.. у меня вся документация рабочая на гуглдиске.. пойду солью всё на комп от греха..
 
Простых мирных жителей заблочить телефоны ?
Ну с гуглом и эпл, наши уже закусились, сегодня смотрел, качать их чу то там уже нельзя будет и их приложения оплаты с телефона, короче карточками пикать будем, а не телефонами на кассе.-)
 
Ну с гуглом и эпл, наши уже закусились, сегодня смотрел, качать их чу то там уже нельзя будет и их приложения оплаты с телефона, короче карточками пикать будем, а не телефонами на кассе.-)
Говорили только про карты банков попавших под санкции
 
прошлый век... еще того смотри и с бумажников пыль сдувать придётся
Во у вас там мысли..)) Поверьте дончанину - платить наличкой, не самое страшное в жизни.
 
го по делу тему двигать, нафиг эти все разговоры, нужно больше nft!
 
  • Sad
Реакции: GGRIP
Во у вас там мысли..)) Поверьте дончанину - платить наличкой, не самое страшное в жизни.
я 3 года не пользуюсь наличкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
го по делу тему двигать, нафиг эти все разговоры, нужно больше nft!
Нфт все теперь завод уже.
Завтра закрываем ветку
 
прошлый век... еще того смотри и с бумажников пыль сдувать придётся
У нас больше половины страны в долгах у проценщиков, наличку юзает, так что покую-) 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во у вас там мысли..)) Поверьте дончанину - платить наличкой, не самое страшное в жизни.
И не говори, зажрались, их бы ко мне в тайгу🤣
 
Парни что по бакса? У нас в Беларуси лимит в 1000$ на покупку.
 
Нфт с Путином разослали
 
В Москоу, смотрел эксперимент журналисты делали сотка баксо-евро не вопрос налом,, а больше заказываешь и ждешь сутки или двое, но не проблема пока.-)
 
Завтра торги откроются узнаем.если откроются
Ну у нас будет явно дорожать. Не первый раз, скоро снова станем миллионерами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Москоу, смотрел эксперимент журналисты делали сотка баксо-евро не вопрос налом,, а больше заказываешь и ждешь сутки или двое, но не проблема пока.-)
У нас продают только то что люди сдали. Перед мною сдали 600$, их я и выкупил :)
 
  • Like
Реакции: Artem76 и Tayga
Нфт с Путином разослали
Изыди🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну у нас будет явно дорожать. Не первый раз, скоро снова станем миллионерами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас продают только то что люди сдали. Перед мною сдали 600$, их я и выкупил :)
Ну вы, больше к баксу привязаны. У нас в Москве и Питере, он катит, а в регионах, только жопу подтереть им-) Нам крипту подавай-)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.