Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Небольшой анонс от еспортс.

Несколько быстрых обновлений от команды о том, над чем мы работали на этой неделе:

Функция объединения учетных записей
Обеспечение некоторых коллабораций с раздачей предпродажных списков для глаз держателей @carbon и @Gold
Краткий обзор следующей недели PeepoPeek
Завершение распределения мест предпродажи для арен
Формирование гильдии и структура DAO

Много чего происходит, и на следующей неделе у нас будет несколько забавных объявлений! войлочный спрей
 
Небольшой анонс от еспортс.

Несколько быстрых обновлений от команды о том, над чем мы работали на этой неделе:

Функция объединения учетных записей
Обеспечение некоторых коллабораций с раздачей предпродажных списков для глаз держателей @carbon и @Gold
Краткий обзор следующей недели PeepoPeek
Завершение распределения мест предпродажи для арен
Формирование гильдии и структура DAO

Много чего происходит, и на следующей неделе у нас будет несколько забавных объявлений! войлочный спрей
ждем +500? :mercurywin: ;)
 
Да минт на опенси - то еще удовольстве.... оферы-хуйоферы, все нормальные уже разослал, а так 300 картинок чекать ну его нафиг :likeaboss:
 
А з сети BSC метамаска только BNB можно пересылать на биржу или тот самый USDT?
Хотя вижу BIG я обменять ни на что не могу... у меня по 3 токена висят на 3-5 кошельках
 
мощно, от такого и твиттер может отлететь)
у меня пару раз отлетал.. писал в саппорт, чтобы простили грешного флипера, они видимо жалели - видели во мне небота и активировали акк.. :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жду 10500 эфира.. куплю свой завод
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и VirtualCat
Хах, хвастайтесь у кого сколько карбонов осталось? у меня только один))
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Небольшой анонс от еспортс.

Несколько быстрых обновлений от команды о том, над чем мы работали на этой неделе:

Функция объединения учетных записей
Обеспечение некоторых коллабораций с раздачей предпродажных списков для глаз держателей @carbon и @Gold
Краткий обзор следующей недели PeepoPeek
Завершение распределения мест предпродажи для арен
Формирование гильдии и структура DAO

Много чего происходит, и на следующей неделе у нас будет несколько забавных объявлений! войлочный спрей
Так-с-такс, цену повышать на пропуск? Карбон слил случайно, не снял с продажи... Эх. Есть два голда))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хах, хвастайтесь у кого сколько карбонов осталось? у меня только один))
Зеро
 
0xC789519eD1Ed9Ac859B6e1092FDaFcC0eaEDBB25 Может кто-то насыпать bnb 0.0005. Через 10 минут верну с комиссией... В если вдруг не получиться - то насыплю матика (УЖЕ ЕСТЬ)
 
Последнее редактирование:
давай я!

проверяй)
Пришло. пасиба... Да - что-то обмен барахлит. Напиши пожалуйста в личку кошель свой... чтобы не ошибиться. И сколько примерно у тебя в баксах списало. Матиком верну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.