Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может мне кто объяснить как крафтить будут карты если шардов в 2 раза больше чем золотых хуевин
 
Панды - это ленивые хуилы, которые приносят денег меньше, чем стоят застейканые в их "путешествие нахуй" ваксы. Купил за 200 ваксов - продал за 30, наиграл ещё на 10 ваксов
Бамбук для панд покупается в самой игре за их заработанные вамы, со вторички вообще нет смысла покупать
я с пандами норм так ректанулся... Лучшая игра в которую залетал -_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может мне кто объяснить как крафтить будут карты если шардов в 2 раза больше чем золотых хуевин
Карта крафтиться из кристаликов а золотые рамки нужны если ты хочешь карту золотой
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
А может мне кто объяснить как крафтить будут карты если шардов в 2 раза больше чем золотых хуевин
С золотыми "хуёвинами" крафт дело не принудительное ... )

1645550616891.png
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
А может мне кто объяснить как крафтить будут карты если шардов в 2 раза больше чем золотых хуевин
10 шардов + бленд = рандомная карта, 10 шардов+ карта = определённая, если я правильно помню из их первой сессии ама
 
А может мне кто объяснить как крафтить будут карты если шардов в 2 раза больше чем золотых хуевин
золотая хуевина нужна только чтоб из обычной карты сделать золотую и вроде получить плюшки к ней
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Подскажите мне под хайд плз, кто следил за ценами шардов этих и за ситуацией в целом, какую цену считать нормальной за последний чтобы слиться?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Dijorey и LarryPoistone
Ну лан, один хер буду продавать.
 
жесть 30 флор в анлинкеде, жду крафта -_-
 
там админы РОР живы ?
 
после всех дропов цена на золотые рамки пошла вверх :7:
 
кое как затарился

3455.png


это кстате у кого сколько таких лежит
345345.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa и LarryPoistone
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.