Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kuva
Пацаны, 2 пака еды варспейса за 40 отдам :derphappycry:
заберите, на пиво к 23 февраля
Хватит ржать... пиво...
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20220222-190428_Opera.jpg
    Screenshot_20220222-190428_Opera.jpg
    26,5 KB · Просмотры: 45
1645546024861.png

Вот эту хотят, чтобы ботом был верифицирован
 
я с аккаунта на телефоне, что-то побоялся раскидать по другим аккам свои коробли, говорят не дадут приз если спалят за мультиакк)
Я сразу покупал на разные акки.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Marty11 и Dijorey
Можно ссылку кристаллов для бустеров?
 
Можно ссылку кристаллов для бустеров?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рекомендация поступила, заиметь быстрый интернет к паблик дропу, пока время есть .... 😅

1645546460353.png
 
Ага. Роль verified. Но не early
 
Да в основном такие выигрываем, а вкусняшки, раз в пол года, а ты думал, что в сказку попал?🤣
11112.png
Я еще сегодня стал членом из белого списка просто так :cool:, видимо поняли какой я авторитетный и влиятельный человек :9:
 
Посмотреть вложение 428674Я еще сегодня стал членом из белого списка просто так :cool:, видимо поняли какой я авторитетный и влиятельный человек :9:
Це епать, одни усы рвут на части всех сразу твои -их, это само эстество! :derpneutral:
Они же понимают, что если не заимбешь, то залечишь всех в любом варианте!-)
 

Вложения

  • 1600463179_mycollages-51.jpg
    1600463179_mycollages-51.jpg
    150,7 KB · Просмотры: 25
  • Haha
Реакции: Marty11
Посмотреть вложение 428674Я еще сегодня стал членом из белого списка просто так :cool:, видимо поняли какой я авторитетный и влиятельный человек :9:
Не хочу тебя разачаровывать, но скорее всего они увидели в тебе богатого буратину, который готов зарыть на их скамонфт-поляне свои золотые эфирки
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и Marty11
Добрый вечер, там Magic Eden будет ещё несколько волн раздачи своих НВТ за подвязку твитора и дискорда проводить, если что. Так что у нас ещё есть шансы на получение
 
Не хочу тебя разачаровывать, но скорее всего они увидели в тебе богатого буратину, который готов зарыть на их скамонфт-поляне свои золотые эфирки
Какого там богатого, сидит дед-ворчун в трикошах отвисших🤣
 

Вложения

  • XlfPvnxQzOc.jpg
    XlfPvnxQzOc.jpg
    137,2 KB · Просмотры: 23
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Marty11
Не хочу тебя разачаровывать, но скорее всего они увидели в тебе богатого буратину, который готов зарыть на их скамонфт-поляне свои золотые эфирки
1645547717348.png


Ну не удивительно, боюсь представить что им там гугл транслит напереводил.:7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.