Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опять эта штука
16454840622791.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20220222-161501_Opera.jpg
    Screenshot_20220222-161501_Opera.jpg
    182,2 KB · Просмотры: 29
Гивчик от Elven World & Anonymousteam Giveaway
Без РЕФок

⏳Закрытие формы: 23.02.2022

Немного инфы о проекте:

🔶AnonymousNFT представляет коллекцию анонимусов, которые в дальнейшем будут использоваться для игры и распространяться в стейкинге, коллекцию с обычными цветными анонимусами в будущем как редкую коллекцию.

♦️Для участия в гивчике нужно:

🔹Выполнить задания по типу подписки на соц сети проекта и вводим WAX Wallet.
🔹Ссылка: https://givelab.com/WZvrJ6/elven-world-anonymousteam
 

Mr. Smiley 😁 | All DayСегодня, в 20:29​

📌
In case you guys want some more pressure, here is the link: https://event.playallday.io/founding-box-claim
🔥
Heat your seat @OG Members. Don't try to hit the claim button before time, it's no use unless you want some pressure relief
😇
30 MINUTES LEFT!!! Trust me I'm not panik

Be sure yo claim it Mipped

В общем в 17 по МСК заскакиваем
 
Последнее редактирование:
Бл, вот вроди вчера еще начали, эту часть раздела и уже 356 страница :5:
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
спихнул я редкий корабль фгл за 840вакса, брал за 370, вот незнаю поторопился или нет, выставлял из расчета флора: 5-м поставил, тот кто будет скупать для лвла 2, должен был их 5 штук купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на очереди эпик
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone


 
спихнул я редкий корабль фгл за 840вакса, брал за 370, вот незнаю поторопился или нет, выставлял из расчета флора: 5-м поставил, тот кто будет скупать для лвла 2, должен был их 5 штук купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на очереди эпик
Как бы нибыло, слил в хороший плюс, это уже замечательно, везде угадать невозможно-)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
надо чтоб наши бейджи там задействовали)
Имхо - не будут. Типо как я понимаю компания не любит фри стаф тем кто был одним из первых. Им нравится давать фри стаф тем кто дрочит в их игры. И имхо скоро еще одна тема будет которая курс мб пампанет, а мб уронет, я за памп
 
  • Like
Реакции: Pit и egor3737
Как бы нибыло, слил в хороший плюс, это уже замечательно, везде угадать невозможно-)
мне как раз деньги нужны были, завтра за хату платить, еще дней на 10 продлевать, ну и на покушать останется :D . жаль вакс упал, но придется выводить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имхо - не будут. Типо как я понимаю компания не любит фри стаф тем кто был одним из первых. Им нравится давать фри стаф тем кто дрочит в их игры. И имхо скоро еще одна тема будет которая курс мб пампанет, а мб уронет, я за памп
я продал все монеты, было их около 40к, слил по 0.08-0.04
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Tayga
  • Like
Реакции: kuva и megabars1k
Имхо - не будут. Типо как я понимаю компания не любит фри стаф тем кто был одним из первых. Им нравится давать фри стаф тем кто дрочит в их игры. И имхо скоро еще одна тема будет которая курс мб пампанет, а мб уронет, я за памп
Так ты узнавай инсайды) Сидит понимаешь на админке, небось с разрабом там кофэ пьёте уже))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.