Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я стараюсь рационально рассуждать) 0,05 так-то конечно приятно
Голд до сотки почти опустили, на ваксе, тоже тухляк с рынком, везде тухляк, я в печали, только марс порадовал, немножко-)
 
  • Like
Реакции: Alex889 и Litvinoff
Какой-то очередной скам(наверное).
Обещают какие-то плюшки за буст сервера. Бустанул. Правда там 500+ бустов уже. Дадут или нет, я хз. Кошель на всякий случай привязал. Один фиг бусты без дела валяются.

Рефка: https://discord.gg/cDCbJMvr
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Голд до сотки почти опустили, на ваксе, тоже тухляк с рынком, везде тухляк, я в печали, только марс порадовал, немножко-)
Wax пздц печалит. Вчера мог за свои ваксики купить 13 Pro max, сегодня могу только 12 mini:okay:
 
Wax пздц печалит. Вчера мог за свои ваксики купить 13 Pro max, сегодня могу только 12 mini:okay:
Мне вот вчера хватало моих ваксиков на пиццу, а теперь только на мини пиццу
 
Wax пздц печалит. Вчера мог за свои ваксики купить 13 Pro max, сегодня могу только 12 mini:okay:
Так и рынок на дно упал ваксовский, вокруг нескольких проектов лаве еще крутится, а остальное колом в минуса идет. С другой стороны, нынче закупаться выгодно для перепродаж в ближайшем будущем, но было бы на что-)
 
  • Like
Реакции: Luppy
Wax пздц печалит. Вчера мог за свои ваксики купить 13 Pro max, сегодня могу только 12 mini:okay:
Главное, что бы ниже все не падало, а то с такими темпами мы только нфтишку айфона сможем купить))
 
  • Like
Реакции: deferl и gadzho
  • Haha
Реакции: Tayga
он где-то фин рекомендацию поставил? а то все время не фин было
Надо объяснять что ль? Любая НЕ ФИН рекомендация на миппеде АВТОМАТИЧЕСКИ становится финансовой, если случился рект и у тебя горит жопа и если ты получил денег и хочешь поблагодарить человека :9:
 
Че эт значит в онмарсе? цпу\рам закончился? не гуглится

err.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Работы не берет из-за этого
 
Последнее редактирование:
Как найти солько на них флур? Искать в общем списке, в фильтре нет коллекции
1645535523093.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.