Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и хорошо что забыл, там какие то проблемы с минтом- то ли денег больше снимали то ли нфт не получали покупатели, лучше подождать бесплатгную нфт за вступление в дискорд- будут делать снимок во второй половине февраля и потом раздача, правда если они раздадут 30 000 колец этих то какая же у них стоимость будет интересно, вряд ли высокая, но посмотрим
У них количество 11111 штук, и заминитили даже не 1000, каждая по 130 баксов в near. Это холд до игры, если он будет). Обещают для вл скидку, минт переносят на неделю. Минт сломался сегодня.
 
  • Like
Реакции: himan
Ребят, вера ночью вместо сна шерстил интерне в поисках НФТ инсайдов из-за бугра и наткнулся на вот такую коллекцию на полигоне, в твиттере получил у них ВЛ на Минт( Полигон) - сами они абсолютно не раскручены, но сайт и арты качественные


есть мысли у Бывалых( кто уже в нфт колекциях больше года и в твиттере спец )по этому поводу?
минт 50 матиков?
 
минт 50 матиков?
да..... но я вот хз, рисовка классная и сайт, и нашел я их через какой-то интрнет-инсайдер-сайт, нужно минни ресерч сделать)
поббщатся с ними, задать "правильные вопросы" @VirtualCat , ты вроде начал активность у них в твиттторе проявлять, твое мнение какое?))
 
  • Like
Реакции: gadzho
130 :5:вот прям щяз
за 130 могу ботинки продать =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да..... но я вот хз, рисовка классная и сайт, и нашел я их через какой-то интрнет-инсайдер-сайт, нужно минни ресерч сделать)
поббщатся с ними, задать "правильные вопросы" @VirtualCat , ты вроде начал активность у них в твиттторе проявлять, твое мнение какое?))
Мля нормальноя бы заминтил, сейчас попробую вл получить
 
Ни в чем) просто сегодня все писали, кто откуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мля нормальноя бы заминтил, сейчас попробую вл получить
Мне быстро дали. 15 минут прошло
 
  • Like
Реакции: Artem76
Ни в чем) просто сегодня все писали, кто откуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне быстро дали. 15 минут прошло
Нихуя, Кот все еще не рассказал где его искать.
 
да..... но я вот хз, рисовка классная и сайт, и нашел я их через какой-то интрнет-инсайдер-сайт, нужно минни ресерч сделать)
поббщатся с ними, задать "правильные вопросы" @VirtualCat , ты вроде начал активность у них в твиттторе проявлять, твое мнение какое?))
если честно то не, не не не. если бесплатно можно взять, но не за 50 матиков. они свитером и не занимались - за полгода 300 подписчиков, не, пройти мимо и забыть)
зы. уже в лист добавляют))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нихуя, Кот все еще не рассказал где его искать.
подпишись на них, ретвитни, лайк и комментах что нибудь хорошее напиши, 5 минут и они уже стучатся в личку просят твой кош, для вл)
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и Nevskiy093
если честно то не, не не не. если бесплатно можно взять, но не за 50 матиков. они свитером и не занимались - за полгода 300 подписчиков, не, пройти мимо и забыть)
зы. уже в лист добавляют))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


подпишись на них, ретвитни, лайк и комментах что нибудь хорошее напиши, 5 минут и они уже стучатся в личку просят твой кош, для вл)

Тоже получил) польщен , что за 93 бакса мне разрешат картинку в инете купить))
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat
Народ, у Вас свитер нормально работает?
 
Хозяйке на заметку, в RoR при покупке героя со вторички сохраняется кулдаун
8.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.