Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если мы говорим про девочку которая женщина легкого поведения, то 2к гривен час и роллы ну грн 500 пусть будет, короче да, в сотку долларов уложится можно
В России придётся выбирать что-то одно :wink:
 
там кончился ивент
а что можно за них из этого купить чтоб продать за монеты или вакс?
раскажи пожалуста
1645177037555.png
 
QuVN9.gif


Тем временем на все инструменты паки и морячка вырос флор в морской ферме.
Есть все шансы повторить УСПЕШНЫЕ ИГРЫ НА ВАКСЕ.
 
мне тоже перестали выдавать (( пичаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такое только при демоверсии бывает.. а потом как выкатывают счет за обслуживание.. ой-ой :wink: :cool:
Не пугай уж Расса
 
  • Like
  • Haha
Реакции: russel0 и terezxmr
а что можно за них из этого купить чтоб продать за монеты или вакс?
раскажи пожалуста Посмотреть вложение 425445
если есть 14 фонарей бери землю, находишь пустой участок на марсе занимаешь его, получишь нфт на атомик, цена земли щас 60 вакс примерно
 
а что можно за них из этого купить чтоб продать за монеты или вакс?
раскажи пожалуста Посмотреть вложение 425445
Посмотри цены в маркете и на размещенную землю на атомике, и сравни что выгоднее. Цена на землю из-за этой халявы сильно упала, уже по 55 вакс продают, но думаю это все еще выгоднее чем все остальное.
 
  • Sad
Реакции: DV_25rus_ART
Тем временем
 

Вложения

  • 12211.png
    12211.png
    52,4 KB · Просмотры: 84
Если женщина своя - она обычно не выкатывает счет за обслуживание. Вот тут у меня точно проверено.
не могу не позавидовать.. найти истинно "нитакую", это как выиграть токенсейл на коинлисте или продать наскар за 1000 ваксов при флоре 50 :cool:

в моей практике, к сожалению, у большинства женщин ивент заканчивался рано или поздно, и приходилось заниматься форматированием своей метавселенной с переустановкой всех плагинов.. и отследить этот таймер ну никак не представлялось возможным :bully: :wink:
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25, russel0 и Luppy
не могу не позавидовать.. найти истинно "нитакую", это как выиграть токенсейл на коинлисте или продать наскар за 1000 ваксов при флоре 50 :cool:

в моей практике, к сожалению, у большинства женщин ивент заканчивался рано или поздно, и приходилось заниматься форматированием своей метавселенной с переустановкой всех плагинов.. и отследить этот таймер ну никак не представлялось возможным :bully: :wink:
А нахуй она нужна такая?
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Кстати, возможно фин рекомендация, в марсе землю по 55-60 вакса продают, думаю в ближайшие дни еще немного может просесть, из-за раздач в игре. Но.!. Разрабы выкатили новость, что очень скоро земля станет gen2, а у gen2 места для строительства меньше в 2-3 раза, следовательно, та что сейчас продается будет стоить дороже. (но не факт, так как земли ресурс не сжигаемый, возможно просто новые земли будут копейки стоить=)
 
  • Like
Реакции: Justcat
А нахуй она нужна такая?
мы также и картинки всякие берём под своё крылышко, в надежде что они "не такие" и нам повезёт... :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, возможно фин рекомендация, в марсе землю по 55-60 вакса продают, думаю в ближайшие дни еще немного немного может просесть, из-за раздач в игре. Но.!. Разрабы выкатили новость, что очень скоро земля станет gen2, а у gen2 места для строительства меньше в 2-3 раза, следовательно, та что сейчас продается будет стоить дороже. (но не факт, так как земли ресурс не сжигаемый, возможно просто новые земли будут копейки стоить=)
ссылочку под хайд бы... чтобы время не терять в поисках земель )
 
Тем временем флор Наскара вырос до 110.Вечерком полетим, чую
 
  • Like
Реакции: Luppy
а камушки в дисе ничего не пишут по поводу паблика? не собираются на приват ключи переходить? последние камни прям тяжко брать было одни боты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.