Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кста, а сколько вообще нужно на роллы и девочку? в вашем понимании
 
  • Like
Реакции: gadzho
Да в том то и дело что наскар не сольется выводом бабок на бинанс, может не стрельнуть, а тут походу только и надо что на питсу, роллы и девочку :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купил сколько хотел, ты ж свечку не держишь, лол
а в этом то и прикол, наскар не сольется выводом бабок на бинанс, но и при этом наскар кроме как коллекционной ценности ничего не имеет судя по всему, и люди это понимают
а казик себя позиционирован как какая-то игра, с помощью которой можно заработать, да еще и за пас дают фришные нфти, ну не сказка ли?? :derphappycry:
 
. Все Заявки (кто прошел все задания): все Заявки получат 51 TLR/адресный кошелек (~ 7$) до тех пор, пока не будут распределены все токены. https://gleam.io/5edvW/the-legendary-race
 
Кста, а сколько вообще нужно на роллы и девочку? в вашем понимании
если мы говорим про девочку которая женщина легкого поведения, то 2к гривен час и роллы ну грн 500 пусть будет, короче да, в сотку долларов уложится можно
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и Nevskiy093
а в этом то и прикол, наскар не сольется выводом бабок на бинанс, но и при этом наскар кроме как коллекционной ценности ничего не имеет судя по всему, и люди это понимают
а казик себя позиционирован как какая-то игра, с помощью которой можно заработать, да еще и за пас дают фришные нфти, ну не сказка ли?? :derphappycry:
Я не согласен. Парни, если вы не будете сливать сейчас наскар, то позже его откупит сам наскар по 1000 вакса... нет, по 1000 долларов за штуку. Просто нужно снять все офферы и ждать америкосов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нельзя подрочить, скушать сосиску и оставить картинку наскара? :5:
Женщины сами потянутся, когда узнают, что ты 1 из 500 счастливчиков
 
а в этом то и прикол, наскар не сольется выводом бабок на бинанс, но и при этом наскар кроме как коллекционной ценности ничего не имеет судя по всему, и люди это понимают
а казик себя позиционирован как какая-то игра, с помощью которой можно заработать, да еще и за пас дают фришные нфти, ну не сказка ли?? :derphappycry:
Сказка для дурачков, как обычно, что-то на опесисе много нфт которые ничего не дают, но какого-то хрена торгуются же. Просто на ваксе 50% снг флипперов собралось, которые только и думаю о п2е как в рае о море. :derp:
 
  • Like
Реакции: DuoCore25 и deferl
чуваки, хватит рассказывать другим, за сколько продавать ФРИ нфт, по-моему тут можно понять всех, и тех, кто хочет похолдить потенциальный гем, и тех, кто просто хочет забрать свои купюры с денежного дерева, поверьте, если придут какие-то иллюзорные аМеРиКаНцЫ, то они эти коробочки сметут нахуй, их всего 500, из которых 72 сожгли
 
а что в milliononmars уже не доют дракончиков за вход раз в день?
мне тоже перестали выдавать (( пичаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Женщина своя - 0 гривен
такое только при демоверсии бывает.. а потом как выкатывают счет за обслуживание.. ой-ой :wink: :cool:
 
чуваки, хватит рассказывать другим, за сколько продавать ФРИ нфт, по-моему тут можно понять всех, и тех, кто хочет похолдить потенциальный гем, и тех, кто просто хочет забрать свои купюры с денежного дерева, поверьте, если придут какие-то иллюзорные аМеРиКаНцЫ, то они эти коробочки сметут нахуй, их всего 500, из которых 72 сожгли
Согласен, мне за державу миппед обидно. :9:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarryPoistone
мне тоже перестали выдавать (( пичаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такое только при демоверсии бывает.. а потом как выкатывают счет за обслуживание.. ой-ой :wink: :cool:
Если женщина своя - она обычно не выкатывает счет за обслуживание. Вот тут у меня точно проверено.
 
Согласен, мне за державу миппед обидно.
1645176603314.png


походу перехожу на режим эмодзи, поэтому вот тебе лайков
👍👍👍👍👍👍👍👍
 
Если кому нужно вдруг , там на кейке IFO проходит , есть еще время влететь
 
  • Like
Реакции: terezxmr
мне тоже перестали выдавать (( пичаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такое только при демоверсии бывает.. а потом как выкатывают счет за обслуживание.. ой-ой :wink: :cool:
вот гандоны)))одного не хватает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.