Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Dijorey
По вомбатам подхотя фришки от yazingdotcom
летом раздавали как не в себя. можно чекать твинков. сила такая же 5, но картинка не отображается
 
  • Like
Реакции: Pit
По вомбатам подхотя фришки от yazingdotcom
летом раздавали как не в себя. можно чекать твинков. сила такая же 5, но картинка не отображается
Ага. У меня за дискорд валялись на нескольких акках. Я ещё понять не мог, с чего это в цене поползли.
 
Мне вот внутренний голос подсказывает что после всех этих манипуляций цена восжеланного пака начнет стремиться к 0=)))
 
Хайды хайды хайды))) Состаришься, пока будешь под них подходить:D
 
  • Like
Реакции: vwww и deferl
Какую-то ошибку выдаёт сама игра, странно. Анти абуз система?
 
  • Like
Реакции: gadzho
Там смысл в том, что дают открыть сундук, выгоды набирать монетки никакой нет, если только их там у вас не тысячи же ж, а сундук открывается раз в 24 часа в 3 ночи по москве
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Там смысл в том, что дают открыть сундук, выгоды набирать монетки никакой нет, если только их там у вас не тысячи же ж, а сундук открывается раз в 24 часа в 3 ночи по москве
говорят что типо чем больше лвл тем больше шанс на дроп пака, но это только слухи
 
Там смысл в том, что дают открыть сундук, выгоды набирать монетки никакой нет, если только их там у вас не тысячи же ж, а сундук открывается раз в 24 часа в 3 ночи по москве
Автоматом открывается или сидеть ждать?
 
Автоматом открывается или сидеть ждать?
Нажимать, ты прям хотел, чтобы тебе сразу продавали лут и ваксы на аккаунт кидали?))

Короче, пацаны, встречаемся в 3 часа ночи и ректимся на открытии сундуков. Тэгните серегу королева, у него там 10к ботов простаивают. К утру паки будут по 0.1 ваксу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.