Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо мысли по этой всей теме - они могут отрасти до 300 бачей спокойно, но вот в чем хуета - эти фришки как фришки от toppz и сейчас их фришки за бачей 50 откупают иногда. Скорее всего на днях они карусель сделают вверх и вниз. Имхо. Я не гений финансов просто мысли что топс и эта коллекция похожи https://wax.atomichub.io/market/sale/61531816 вот цены фришек от топса, но типо тут этих нфт куда меньше и вот из-за этого хз... С одной стороны их всего 500, фанов наскара - 10кк минимум. В двух словах мои предположения - коллекция сделает резкий вверх когда наскар заявит о себе, а потом как ебнет обратно бачам к 30-60.
Не фин рек.
 
возможно баг, но на одном из аков с ходу было 1000 токенов FGL
29.5 wax просто за вход :6:
Не баг. Вспоминай, когда они по дешёвке были, для клейма пасса нужно было держать 1к монет на аккаунте. Это они
 
Не баг. Вспоминай, когда они по дешёвке были, для клейма пасса нужно было держать 1к монет на аккаунте. Это они
ааа..епт..наберу говна в защечные мешки и забываю :6: :6:
 
ааа..епт..наберу говна в защечные мешки и забываю :6: :6:

хаха) тоже щас по аккам пробежался)) бля, Мегабрасик молодец напомнил) , хоть насрара и не взяли, зато токены нашли))
 
  • Like
Реакции: NaToSaphiX | CT
хаха) тоже щас по аккам пробежался)) бля, Мегабрасик молодец напомнил) , хоть насрара и не взяли, зато токены нашли))
бля..7 аков по 1000 токенов..и радостно и грустно
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71 и egor3737
  • Like
Реакции: Nevskiy093
1645131287296.png

))))))))))
 
А сундуки нужно вовремя открывать? Или они откроются и будут ждать пока их откроешь?


почему-то во всех везде пишут про 6 часов. я так и закинул. в аккурат до утра перед сменой)
5 минут больше всего экспы, можно на кликер поставить
 
Я каких-то самых дешёвых набрал - подошли, правда у некоторых в игре нет картинки
и нфт из их первой коллекции туда можно стейкать, хех, но они дорогие для таких движений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на 6 часов, вроде как больше експы сыпет
там же наоборот кф1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.