Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5th Prize (1 Silver pass)

Maximin54487074
6th Prize (1 Silver pass)

Marnie84686482

Это мне кажется наши Кошечки

и Питт тоже наш...
Lou65438364

Кто-то в 3 акка залетел?
 
В общем после ситуаци с омине.спейс и он вакс казинычем, который по-моему мнению чистейший скам, загорелся желанием написать какую-то статейку о том, как определить скам проект, а так же задал пару вопросов о разработке проекта модеру ФГЛа и админу нефтиблокса, думаю многим будет интересно


ссылочка на статью тык
 
Они обещали сундук на запуске.
Сейчас спрошу в дисе по мимо сундука что еще дадут.
Посмотреть вложение 424894

Ну походу откупать не актуально все-же.
Что за бонусные карты только админы знают.
И их полезность не ясна. Как кстати что за игра будет.
Ладно, все равно стоимость не такая большая, можно холдануть, авсь реально будет анонс крутой для ключей
 
проект CyberConnect раздаёт свои NFT membership card.

Сначала тут подключаем метамаск в сети matic,
"view profile" справа вверху -> "verify twitter",
затем на сайте тыкаем "join club" и "claim".
Смотреть на opensea в скрытых.

Профит либо продажа самой нфт, либо возможные плюшки от неё ✅
 
Пойду пообедаю. Вместе с бригадой не успел покушать
 
В общем после ситуаци с омине.спейс и он вакс казинычем, который по-моему мнению чистейший скам, загорелся желанием написать какую-то статейку о том, как определить скам проект, а так же задал пару вопросов о разработке проекта модеру ФГЛа и админу нефтиблокса, думаю многим будет интересно


ссылочка на статью тык
это так же работает и в другую сторону, по сути ты написал гайд как сделать более-менее скам если скамеры сделают все из твоего списка, нет? :6:
 
это так же работает и в другую сторону, по сути ты написал гайд как сделать более-менее скам если скамеры сделают все из твоего списка, нет? :6:
скамеров которые делают качественно и так хватает на самом деле, я думаю те, кто изначально не ленился, старался делать все сразу по уму. я об этом в статье тоже упоминал
не думаю что моя статья станет гайдом для скамера, как сделать что-то, что не выглядит как скам
для этого у него есть документация атомикхаба и нефтихаба, в которой по сути, это написано
 
  • Like
Реакции: ♕Garry_King♕
  • Haha
Реакции: Alex889 и vwww
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Краснодарского :7: пока нет)
Я только собрался писать про проект и ты меня опередил =)
Мне на почту он пришел =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
появились результаты, меня как всегда нет
Меня тоже
 
  • Haha
Реакции: egor3737
Я только собрался писать про проект и ты меня опередил =)
Мне на почту он пришел =)

Да хули, какая разница) главное чтобы пиздато было)) как там инвайты то нахуярить, чо то не понял?
 
Вот у меня тот же вопрос... я думаю, что да.... земля - это единственное, что попадало в игру и трансформировалось в ленддип, который оставалось видно с атомика и можно было по-прежнему продать
Все нормально, купил сейчас в игре за 1000, землю занял, в атомике появилось :)
 
  • Like
Реакции: Justcat
я просто разные браузеры использую, из 8ми только 2 бан улетели
...
сейчас посмотрел и те 2 не в бане)
Получается я один как самый честный с одного акка игаюсь 😔
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Краснодарского :7: пока нет)
интересно, а можно ли юзать персонажей диснея на своем сайте без их согласия? будто вставили туда их, только потому что пленка эта красиво листается
 
интересно, а можно ли юзать персонажей диснея на своем сайте без их согласия? будто вставили туда их, только потому что пленка эта красиво листается

Да честно говоря хуй его знает) наверное нельзя) но если очень хочется - тогда можно)
 
  • Haha
Реакции: econoob
В общем после ситуаци с омине.спейс и он вакс казинычем, который по-моему мнению чистейший скам, загорелся желанием написать какую-то статейку о том, как определить скам проект, а так же задал пару вопросов о разработке проекта модеру ФГЛа и админу нефтиблокса, думаю многим будет интересно


ссылочка на статью тык
Не против я в фгл фкину твою статью ?
 
  • Like
Реакции: deferl
ладно... продолжим наш алкотрип - позвонил родствнникам, говорю вливайтесь в сообщество НФТ , сказали - это от лукавого, иди на завод - там деньги(
где правда???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.