Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже типа того, пару только забанили, хотя сейчас уже так медленно монеты зарабатываются ,что целесообразность меньше уже
ты так и не пробывала землю купить и посмотреть на атомике высвечивается ли она?
 
а впн включаешь?
ничего не включаю, даже одновременно 10 акков использовали на одном айпи, все живы
у меня на одном телефоне 4 акка, на другом 2, на ноуте 2 и у другого человека 2, использовали домашний вайфай все нормально
 
  • Like
  • Wow
Реакции: terezxmr, Tayga и gadzho
ничего не включаю, даже одновременно 10 акков использовали на одном айпи, все живы
у меня на одном телефоне 4 акка, на другом 2, на ноуте 2 и у другого человека 2, использовали домашний вайфай все нормально
спасибо за ответ
 
ты так и не пробывала землю купить и посмотреть на атомике высвечивается ли она?
я покупал землю и надо ее поставить, после этого в инвентаре появится
 
  • Like
Реакции: Ipkeys
  • Like
Реакции: Reaper2018
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ты так и не пробывала землю купить и посмотреть на атомике высвечивается ли она?
нет, как то неохота землю покупать и заводы-много вложений слишком, а на атомике сомневаюсь что будет высвечиваться, у меня валялось на атомике пару ресурсов их, так когда я их завела в игру то они сожглись и отображались уже только в игре и в игре все гораздо дешевле, поэтому смысл им на атомике отображать не вижу- это ж ее продать можно будет, а так ты уже вынужден будешь заводы еще покупать
 
Посмотреть вложение 424848

Откуп ключей имеет место быть есть вероятность подорожания

Посмотреть вложение 424850
А что ключики дают? Доступ к альфе?
 
А что ключики дают? Доступ к альфе?
На данный момент не дают, но когда-то они блендились из 3 карточек, которые не так просто и доставались)

В самой игре этот ключик потом откроет какой-то сундук, но как всегда- админ может выкатить " новость " и ключики станут ультраполезными!


Цена уже и так хорошо подросла, их за 6 ваксов можно было взять не так давно)
 
  • Like
Реакции: econoob и PurpleM0ney
А что ключики дают? Доступ к альфе?
Они обещали сундук на запуске.
Сейчас спрошу в дисе по мимо сундука что еще дадут.
1645100331395.png


Ну походу откупать не актуально все-же.
Что за бонусные карты только админы знают.
И их полезность не ясна. Как кстати что за игра будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PurpleM0ney
А не так то да если типо все Реально все будут за и согласятся помочь и скинутся на этот проект то можем.
Но придет колюня скажет вы че дебилы и уйдет.
еще 20 человек промолчат
другие 20 скажут мы в теме и на этом все
и оставшиеся 10 человек реально что то попробуют и ........
..... в тайгу 🤣 лесорубы всегда нужны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.