Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как это нет , Кошелек - коллекционные предметы и там будут отображаться , если же не показывает - жми там же на + и в ручную добавь по названию коллекции или выбери из списка
 
Как это нет , Кошелек - коллекционные предметы и там будут отображаться , если же не показывает - жми там же на + и в ручную добавь по названию коллекции или выбери из списка
Какое название вот у этого волка которого клемили
 
Делитесь фотками своих заводов(нфт потом сделаем на полигоне)
те кто на секретных обьектах, не делитесь, а то все присядем)


Вот с такими штуками работаю (это просто картинка из интерната, реальные объекты низя)
1.jpg
 
Маркет в сети FLOW кто подскажет?
 
Смотрю, из нас тут целая бригада соберётся. Го замутим свой завод. Начальником Цеха буду.
P.s. Гомосятину не развожу. Красные труселя не ношу
 
Смотрю, из нас тут целая бригада соберётся. Го замутим свой завод. Начальником Цеха буду.
P.s. Гомосятину не развожу. Красные труселя не ношу
я химик-технолог
 
1645088266587.png
Вот на этой штуке работал, хотел нфт купить, но случайно все стержни вытащил.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: MegaXa, Artem76 и gadzho
  • Like
Реакции: Puzo, Tulskiy71 и pampi
я химик-технолог
давно не работаю , композитные материалы производили ,стеклоплатик ,углепластик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну в поиске такого нет
я что то даже коллекцию не могу найти в blocto
 
  • Like
Реакции: gadzho
Я бы с радостью все перечитал, но времени не всегда хватает, поэтому чаще прохожусь по последним 3-4 страницам...



@pampi перечитав эти страницы, можно сделать вывод, что ты вообще самый жОский "нахерпосылатель" в форуме. Будь нежнее как трехслойная бумага :7: Парни как-то корректно пытаются донести до других свои мысли, а ты тупо в лоб их шлёшь, ай яй яй, покарает тебя ангел дорого passa
Чет аж жир потек с экрана :9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.