Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слоны с зендоды через 13минут если нужны кому
У меня уже месяца 3 в стэйкинге их картинки, я и забыл про них =)
 
Я об этом уже задумываюсь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Норм они, стоит брать?
Ну, если за платежами следить не лень и оплачивать, вполне вариант. Заодно кредитный рейтинг качнешь +1 скил-)
Сейчас техника ненадежная пошла, древняя надежней-) С хозяином ремонтерки разговаривал, он ноут купил себе за сотку, через пару месяцев сломался, ему проще своя мастерская, но жаловался на новье-)
 
Последнее редактирование:
Норм они, стоит брать?
если он забыл про них, то думаю, что нет)
зендодо потух в конце прошлого года, а раньше можно было сделать сладкие х2 на их паках за недельку холда
эх, вот раньше было лучше :8:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LostFound и vegoss
Глем токенов The Legendary Rac
БЕЗ РЕФок
⏳Актуально до: 25.02.2022

Немного инфы о проекте:

📝The Legendary Race - это игра, созданная на платформе Blockchain для геймеров, увлеченных скоростью и приключениями.

🎁Участники которые выполнят все задания в форме, должны получить по 51 токену TLR ( 7$)

⚙️Для участия в глемчике нужно:

🔗Выполнить задания по типу подписки на (дискорд, твиттер), указываем потом свой адрес BEP-20 (Binance Smart Chain)
🔗Ссылка:
 
  • Like
Реакции: Freya, Puzo и Lightfear
Ну, если за платежами следить не лень и оплачивать, вполне вариант. Заодно кредитный рейтинг качнешь +1 скил-)
Сейчас техника ненадежная пошла, древняя надежней-) С хозяином ремонтерки разговаривал, он ноут купил себе за сотку, через пару месяцев сломался, ему проще своя мастерская, но жаловался на новье-)
Сейчас много шлака в сегменте ноутов, но гарантию они свою точно должны отрабатывать(даже если нет, всегда должны заменить/починить). Хорошая схема - сидишь на ноуте пока есть гарантия, гарантия заканчивается - скидываешь - покупаешь новый и тд
 
  • Like
Реакции: Tayga
Сейчас много шлака в сегменте ноутов, но гарантию они свою точно должны отрабатывать(даже если нет, всегда должны заменить/починить). Хорошая схема - сидишь на ноуте пока есть гарантия, гарантия заканчивается - скидываешь - покупаешь новый и тд
Ну, это в идеале, так люди и с машинами делают-)
 
Там не метамаск, а солана(фантом просят)
МЕТАМАСК! сеть fantom
1644940871070.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.