Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра это сегодня в 00-00 или завтра это ЗАВТРА ?
Я тупой извините
Сегодня, завтра ещё не наступило, поэтому скорее всего завтра это завтра. Ну или сегодня послезавтра
 

Вложения

  • Без названия.jpeg
    Без названия.jpeg
    12,6 KB · Просмотры: 20


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На всякий не палите что я слил.
В благодарность приму члены 0x90c4b469b4e52fd4f7ac813b46ad5b418348124c
Все еще в разработке.
на самом деле будь осторожен, дурачков везде хватает
уверен что найдется такой уникум с мипеда который рид онли тут пойдет и стуканёт что ты чето лишнее тут о их проекте пишешь
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Сегодня, завтра ещё не наступило, поэтому скорее всего завтра это завтра. Ну или сегодня послезавтра
Кличко какой то o_O
29.01.22 в 00-00 ЭТО сегодня блядь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на самом деле будь осторожен, дурачков везде хватает
уверен что найдется такой уникум с мипеда который рид онли тут пойдет и стуканёт что ты чето лишнее тут о их проекте пишешь
Ну пусть выше хайды ставит чисто для новичков и всю инфу в хайде что бы было не понятно про что он там скинул.
Мы же не зря друг другу тут лайки хуярим :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На всякий не палите что я слил.
В благодарность приму члены 0x90c4b469b4e52fd4f7ac813b46ad5b418348124c
Все еще в разработке.
Выслал тебе хуев за хорошую работу (прям как на настоящей работе )
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Armeec
на самом деле будь осторожен, дурачков везде хватает
уверен что найдется такой уникум с мипеда который рид онли тут пойдет и стуканёт что ты чето лишнее тут о их проекте пишешь
Да. Я думал об этом. Типо хз. Если пизды дадут то извинюсь и тд. Надеюсь нет таких. Имхо я думал собрать ники тех кто тут пиздит часто + старичков чтоб такой хуеты не было и ток в правильные руки шло.
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71 и deferl
на novopangea кто-нибудь землю ужен взял? что думаете? моих картинок хватило на три земли, что с ними делать, держать или сливать?
 
  • Haha
Реакции: soyer
Да. Я думал об этом. Типо хз. Если пизды дадут то извинюсь и тд. Надеюсь нет таких. Имхо я думал собрать ники тех кто тут пиздит часто + старичков чтоб такой хуеты не было и ток в правильные руки шло.
О да это предложение было норм, 1 раз сделать в блокнот ебнуть и хайды только с этими никами круто будет
 
  • Like
Реакции: soyer
  • Haha
Реакции: Tayga, VirtualCat и pampi
Никто вот в эту игру не играет? https://neftyblocks.com/c/tag
Автор тот самый SixPM, что систему верификации вакскошелей к дискорду написал. Я не играю, но смотрю курс токена с ноября примерно на одной отметке держится. Тогда продажи вл на закрытую альфу были и я токен брала. Хотя объем на алкоре совсем смешной, конечно
 
Ребзя кто может помочь на газ не хватает , 0,1 MATIC , отправлю х2 через 5-10 минут thx
Вот где лёгкие иксы,ребят) и не нужно перспективные монеты искать) чел сразу практически Вам х2 предлагает.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: soyer и VirtualCat
Никто вот в эту игру не играет? https://neftyblocks.com/c/tag
Автор тот самый SixPM, что систему верификации вакскошелей к дискорду написал. Я не играю, но смотрю курс токена с ноября примерно на одной отметке держится. Тогда продажи вл на закрытую альфу были и я токен брала. Хотя объем на алкоре совсем смешной, конечно
Находил пару месяцев назад мб месяц. Типо не понял нихуя. У них пиара еще нет. Имхо мб стрельнет. Есть линк на токен ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На всякий не палите что я слил.
В благодарность приму члены 0x90c4b469b4e52fd4f7ac813b46ad5b418348124c
Все еще в разработке.
Блин, сначала взгрустнул что реакций не хватает, а потом еще на кол-во дней посмотрел и смирился)
Но если что, я готов под личным хайдом посмотреть))
 
Открывать смысл есть?
 
  • Haha
Реакции: soyer
Блин, сначала взгрустнул что реакций не хватает, а потом еще на кол-во дней посмотрел и смирился)
Но если что, я готов под личным хайдом посмотреть))
Да там чтиво перед сном
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открывать смысл есть?
нет
 
  • Like
Реакции: gadzho
Находил пару месяцев назад мб месяц. Типо не понял нихуя. У них пиара еще нет. Имхо мб стрельнет. Есть линк на токен ?
В ноябре я по 0.16 брала для вл , потом он перед сейлом паков на 0.22 поднимался
 
Вл у меня купили за сумасшедшие 600$, я думала, все - новый гем, но как-то все сразу стихло потом
 
Кличко какой то o_O
29.01.22 в 00-00 ЭТО сегодня блядь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну пусть выше хайды ставит чисто для новичков и всю инфу в хайде что бы было не понятно про что он там скинул.
Мы же не зря друг другу тут лайки хуярим :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выслал тебе хуев за хорошую работу (прям как на настоящей работе )
0xd5e808e055bdea4010c64fb03856a79de8c4bf8a Можно тоже хуйцов получить ? Давно мечтал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.