Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет всем, обращение к ректовикам передовой глори арены типа меня - кто ещё в гладах сидит на простом языке.
Очевидно что выходить сейчас бред, особенно если заходили на хаях. (Для нынешнего курса всё блять до этого можно хаями считать)
Кто крафтится, расширяет армию гачимучиков своих, и у кого есть слоты, но вы не следите за новостями, как я:
Инфа из офф дискорда, на этой неделе, или на крайняк следующей, будет анонс, либо с новой инфой, либо с новой инфой+сразу обновой непосредственно игры.
-

Dehsx (Arena of Glory)​

e00566ccc78184fd44f7375b23751b83.webp
25.01.2022​

25.01.2022 Какие самые главные новости можно выделить из сегодняшнего стрима?
1. В ближайших обновлениях увеличат награды за средние и длинные приключения.
2. Дадут возможность делать гладиаторам средние и длинные задания более низкого ранга (например, анкомон гладиатор сможет делать задание для 3 комонов)
3. В ближайшем будущем собираются вводить больше предметов в магазин за золото.
4. Будет экипировка у гладиаторов. Всего 5 разных вещей. Каждая будет в 6 различных редкостях.
5. Уже в планах ввод нового токена, который будет использоваться для начала приключений.
6. В более отдаленном будущем собираются вводить гильдии.
-
Если реально повводят хотя бы первые 4 пункта, в ближайшее время, будет очень хорошо, это так или иначе наградами компенсирует тухлый уровень курса.
Так же, из неофф инфы, разрабы хотят позже запускать рекламу, что радует на перспективу новыми игроками и ростом курса.
Если у вас итак гладами всё забито (количеством) вам есть смысл подкопить монеты, потому что если будет внутренний свап на новый токен, она потом очень пригодится.
з.ы. Да да, я иблан который до сих пор фармит. Не выходить же по курсу в 500 вакс за 2 анкамона сука.

ВНИМАНИЕ! Спасибо за внимание.
ты не один такой)
пс: спасибо за инфу
 
  • Like
Реакции: Tayga
НОВЫЙ ПРОЕКТ Flint
ТОПы на борту, все четко. Оставляем заявку на ранний доступ (ПОЧТА И ТЕЛЕФОН, его можна рандомный для абуза, код на почту приходит):
 
Типо тот же ФГЛ мог сделать свои нфт, а как следствие и токен куда дороже еслиб не делал хуйню с пасом.
блеан, ну это же мы и топили за пассы и изначально их быть не должно, сколько у вас пар обуви?
____
galaxy of crime - оч серьезные ребята
1643369040415.png
 

Goldmand x Zombie Outbreak Survival​

x2 Early Survivor Crate
x2 Survivor Crate
x3 Magic Pass


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, норм прислал по шустрику-)
я не догоняю, эти картонки админ тебе прислал в замен на сжигание ПРОДАВАЕМОГО паса?? Или можно всем написать, у кого есть даже и не продаваемый, что готов сжеть и он за это отправит тоже? раздуплите, други)
1643369708863.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIDARPROO и vwww
Как сделать сексисткий хайд ? На мипеде есть такая функция ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** :confused:
Тож хз, надо найти где подписать контракт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** :confused:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vwww и VirtualCat

Goldmand x Zombie Outbreak Survival​

x2 Early Survivor Crate
x2 Survivor Crate
x3 Magic Pass


---------Двойное сообщение соединено: ---------


я не догоняю, эти картонки админ тебе прислал в замен на сжигание ПРОДАВАЕМОГО паса?? Или можно всем написать, у кого есть даже и не продаваемый, что готов сжеть и он за это отправит тоже? раздуплите, други)
Посмотреть вложение 413311
Блеать, да угомонишься ты, тебе Адидас дал? Дал!!! Хватит с тебя, всех денег не заработаешь, отпусти ты его с миром🤣
Купил, я его в начале самом передаваемый у форумчанина, а потом непередаваемые пришли всем-)
Он сам писал, тем кто имел в наличие передаваемый пасс, другие не канают и самому то зачем его атаковать🤣
 
Блеать, да угомонишься ты, тебе Адидас дал? Дал!!! Хватит с тебя, всех денег не заработаешь, отпусти ты его с миром🤣
я еще не продал свой фейс за 2.8 эфира) паника - нужно чем-то руки занять))

@Tayga ответь за пассы плиз)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dragomax79
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Nevskiy093
я еще не продал свой фейс за 2.8 эфира) паника - нужно чем-то руки занять))

@Tayga ответь за пассы плиз)
чувак, ты главное не передержи их
я так тоже думал что пепсикольная нфтишка вырастет в цене, а по итогу слил и рад
тока у пепсиколы хотя бы какие-то арты были а тут мозайка ебучая
(не финансовая рекомендация там, все дела :derplol: )

бтв всех поздравляю кому посчастливилось победить в рафле от адидаса, теперь в клубе заработавших на больших корпорациях прибавилось парочку людей :troll:
 
чувак, ты главное не передержи их
я так тоже думал что пепсикольная нфтишка вырастет в цене, а по итогу слил и рад
тока у пепсиколы хотя бы какие-то арты были а тут мозайка ебучая
(не финансовая рекомендация там, все дела :derplol: )

бтв всех поздравляю кому посчастливилось победить в рафле от адидаса, теперь в клубе заработавших на больших корпорациях прибавилось парочку людей :troll:
по итогу упали пепси нфт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прислали вот такой гем, наверно за твич вчера, проверяйте, я не выйгрывал там, если что
КОлюня, ты как эксперт спейсхирос, шо за гем у меня? чо его стейкать, поделись инфой
 
по итогу упали пепси нфт?
я мог аж по 2 эфира продать их по-моему, потом по 1.5. а продал по 0.75, потом цена еще ниже пошла и вот сейчас восстановилась до 0.79 снова, но эфир уже подешевел за это время значительно и по сути я правильно сделал что слил.
 
я мог аж по 2 эфира продать их по-моему, потом по 1.5. а продал по 0.75, потом цена еще ниже пошла и вот сейчас восстановилась до 0.79 снова, но эфир уже подешевел за это время значительно и по сути я правильно сделал что слил.
а чего сразу за 2 не слил или быстро падала цена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.