Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Galaxy of Crime галакси разослал тикеты вайтлист, мне как всегда хуя) :7: проверяйте

1643352171091.png
 
Кто за сколько продал абибас? За 0.8 не берут☹️
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
Кто за сколько продал абибас? За 0.8 не берут☹️
По продажам - за 0.4-0.6 изи забирают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще от красоты зависит.
 
Граждане мультоводы, а чего на мои сообщения последнее время стали сыпать лайки всякие промоутеры?
На разные акки например этот чел https://twitter.com/kchryssafis с галочкой сердечек вешает.
Им это нахрена? Алгоритм так подписчиков собирает, мол меня пролайкал чел с 3,816 Followers дай-ка подпишусь?
 
а эти нфт от адика какой то профит будут давать? Или это просто составная для будущего большого нфт?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Кто за сколько продал абибас? За 0.8 не берут☹️
Сводка комментариев из Дискорда https://discord.gg/adidasoriginals :
"130 покупок за ночь, 99.99% людей даже не слышали еще что нфт уже есть в продаже, надеюсь что к продвижению аукциона команда отнесется с большим старанием

ребятки ждите финальную работу
По 0.5 сливать - себя не уважать)

Адидас и прада еще в твиттере даже не постили что дроп уже случился.
Гем

пока минималка на 1000$"

я свою с номером минта 2828 естественно выставил за 2.828 эфира :trollgirl:
 
даже пятиклассник мог на географии)
Вот как мне объяснить жене, друзьям, маме,что можно сфоткать свое прыщавое ебало, никому неизвестное и заработать на этом штуку баксов или больше? Да я сам себе это объяснить не могу.
 
Доброе утро всем!
Прочитал ветку, взгрустнул, что не фоткал/жоу/обои/попугая/всё. Как это можно покупать - хуй знает.
 
Кароч, понял что сейчас в крипту "Ебать умные" разрабы входят все чаще. Типо тот же ФГЛ мог сделать свои нфт, а как следствие и токен куда дороже еслиб не делал хуйню с пасом. Все чаще нахожу разрабов которые сука самые умные и не хотят слушать комьюнити за цены, ибо блять ну что мы нахуй простые флиперы можем знать, всего-лишь как сделать так чтоб блять ваши нфт изи продавались и по дохуя какой цене. Горит с "Самых умных" разрабов которые шарят как и что делать в крипте хотя они не имеют нихуюшеньки опыта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот как мне объяснить жене, друзьям, маме,что можно сфоткать свое прыщавое ебало, никому неизвестное и заработать на этом штуку баксов или больше? Да я сам себе это объяснить не могу.
Говоришь это онлифанс для отбитых и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе утро всем!
Прочитал ветку, взгрустнул, что не фоткал/жоу/обои/попугая/всё. Как это можно покупать - хуй знает.
Я фоткал и не прошел. Типо еще будут шансы. Не грусти.
 
Вот как мне объяснить жене, друзьям, маме,что можно сфоткать свое прыщавое ебало, никому неизвестное и заработать на этом штуку баксов или больше? Да я сам себе это объяснить не могу.
Попробуй лучше объяснить,что хочешь взять кредит и купить на низах чужое прыщавое ебало за 1500$ - 120 000rub)чтобыфлипнуть и продать за 3к баксов)
1643359199493.png
 
Кароч, понял что сейчас в крипту "Ебать умные" разрабы входят все чаще. Типо тот же ФГЛ мог сделать свои нфт, а как следствие и токен куда дороже еслиб не делал хуйню с пасом. Все чаще нахожу разрабов которые сука самые умные и не хотят слушать комьюнити за цены, ибо блять ну что мы нахуй простые флиперы можем знать, всего-лишь как сделать так чтоб блять ваши нфт изи продавались и по дохуя какой цене. Горит с "Самых умных" разрабов которые шарят как и что делать в крипте хотя они не имеют нихуюшеньки опыта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говоришь это онлифанс для отбитых и все.
О, сбрось АстонМартину пятикласника с Адидас и свой текст - может прислушаются:kappa:. А если нет - нам давно пора свое пилить всей веткой!!))

ФГЛ уже не тот уровень)ахаха
 
Кароч, понял что сейчас в крипту "Ебать умные" разрабы входят все чаще. Типо тот же ФГЛ мог сделать свои нфт, а как следствие и токен куда дороже еслиб не делал хуйню с пасом. Все чаще нахожу разрабов которые сука самые умные и не хотят слушать комьюнити за цены, ибо блять ну что мы нахуй простые флиперы можем знать, всего-лишь как сделать так чтоб блять ваши нфт изи продавались и по дохуя какой цене. Горит с "Самых умных" разрабов которые шарят как и что делать в крипте хотя они не имеют нихуюшеньки опыта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говоришь это онлифанс для отбитых и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я фоткал и не прошел. Типо еще будут шансы. Не грусти.
Мне кажется, когда я в следующий раз буду фоткать обои и говорить, что Адидас мне за это денег может дать, мне скорую вызовут и увезут далёко и надолго
 
Мне кажется, когда я в следующий раз буду фоткать обои и говорить, что Адидас мне за это денег может дать, мне скорую вызовут и увезут далёко и надолго
Лучше в дурке с 2к баксов чем дома без. Имхо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, сбрось АстонМартину пятикласника с Адидас и свой текст - может прислушаются:kappa:. А если нет - нам давно пора свое пилить всей веткой!!))

ФГЛ уже не тот уровень)ахаха
Бля я хз как обосновать что хайп решает. Что блять пацаны дохуя это делать ебейшие цены на сеил потому что на вторичке они за ебейшие цены уходят. Ну вот как нахуй ?
 
Ларри, не грусти, еще получим свое)
А через годика 2 Ботзов продадим за половинку зефира хотя бы)
И собак еще
 
Но типо верно и то что еслиб мы все знали то нахуй почему не делаем свое. Ах да. Нихуя нет скила даже на кликер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ларри, не грусти, еще получим свое)
А через годика 2 Ботзов продадим за половинку зефира хотя бы)
И собак еще
Да бляя типо я стараюсь донести некоторым что блять дайте немного житья флиперам, ибо они ваш хлеб блять. Но бляяя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.