Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем, обращение к ректовикам передовой глори арены типа меня - кто ещё в гладах сидит на простом языке.
Очевидно что выходить сейчас бред, особенно если заходили на хаях. (Для нынешнего курса всё блять до этого можно хаями считать)
Кто крафтится, расширяет армию гачимучиков своих, и у кого есть слоты, но вы не следите за новостями, как я:
Инфа из офф дискорда, на этой неделе, или на крайняк следующей, будет анонс, либо с новой инфой, либо с новой инфой+сразу обновой непосредственно игры.
-

Dehsx (Arena of Glory)​

e00566ccc78184fd44f7375b23751b83.webp
25.01.2022​

25.01.2022 Какие самые главные новости можно выделить из сегодняшнего стрима?
1. В ближайших обновлениях увеличат награды за средние и длинные приключения.
2. Дадут возможность делать гладиаторам средние и длинные задания более низкого ранга (например, анкомон гладиатор сможет делать задание для 3 комонов)
3. В ближайшем будущем собираются вводить больше предметов в магазин за золото.
4. Будет экипировка у гладиаторов. Всего 5 разных вещей. Каждая будет в 6 различных редкостях.
5. Уже в планах ввод нового токена, который будет использоваться для начала приключений.
6. В более отдаленном будущем собираются вводить гильдии.
-
Если реально повводят хотя бы первые 4 пункта, в ближайшее время, будет очень хорошо, это так или иначе наградами компенсирует тухлый уровень курса.
Так же, из неофф инфы, разрабы хотят позже запускать рекламу, что радует на перспективу новыми игроками и ростом курса.
Если у вас итак гладами всё забито (количеством) вам есть смысл подкопить монеты, потому что если будет внутренний свап на новый токен, она потом очень пригодится.
з.ы. Да да, я иблан который до сих пор фармит. Не выходить же по курсу в 500 вакс за 2 анкамона сука.

ВНИМАНИЕ! Спасибо за внимание.
 


попробуем продать)) бля это ж нужно было что именно с первого акка и где я себя сфоткал выпала))) но номер красивый 2828))
за 0.8 сразу забрали почти) но у меня кривой номер. надо было что-то красивое фоткать.
 
за 0.8 сразу забрали почти) но у меня кривой номер. надо было что-то красивое фоткать.
Фомо душит, что даже попытку не сделал. Сайт лагал, не смог зарегать ни один акк. Подумал потом с телефона попробую, а "потом" закрыли регу..
upd.
Я не жадный, поделюсь с вами фомкой, есть люди которые регали по 300+ акков)))
 
Фомо душит, что даже попытку не сделал. Сайт лагал, не смог зарегать ни один акк. Подумал потом с телефона попробую, а "потом" закрыли регу..
upd.
Я не жадный, поделюсь с вами фомкой, есть люди которые регали по 300+ акков)))
Там индусо-пакистанцев-иранцев полно) судя по мозайкам )

я с 40 влетел, до последнего не хотел проверять список
 
Там индусо-пакистанцев-иранцев полно) судя по мозайкам )

я с 40 влетел, до последнего не хотел проверять список
Как раз думаю что часть этих индийских чаев, это ру заводчане которые брали картинки и фоткали)
40 акков. Congratulation huli :trolldad:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
за 0.8 сразу забрали почти) но у меня кривой номер. надо было что-то красивое фоткать.
попробуем продать)) бля это ж нужно было что именно с первого акка и где я себя сфоткал выпала))) но номер красивый 2828))
Парни, мои поздравления! :mercurywin:
 
Тульский, ты куда пропал ёк-макарек?, по стопам Кочеткова пошел??? выйди на связь и отсчитай бнб мои назад!
Уже недоверие вызываете, хер кому на комсу буду теперь одалживать....
Тульский занимал, а вернул адидас)) Грац
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Nevskiy093
Тульский занимал, а вернул адидас)) Грац
Парень реабилитировался, вчера вечером вышел на связь -ответственный оказался :trollgirl: , в суете завозился и на форум целый день не заходил(как так?:6:))

КСТ у Тульского ДР сиводня! Поздравляю!
 
Поздравляю всех наших, красавцы!
Круто что при таком количестве участников отсыпало бабла сразу нескольким из этой ветки
Сорян, что не поверил в слитый список, жизнь учила доверять только официальной инфе, хех)
А так огонь конечно, учитывая что ещё роялти с продаж и ещё 15% будет с аукциона распределено. Учитывая что обычные нфтишки уходят за такие деньги, то итоговая общая с аука вообще за дофига уйти должна)
Всех грац, а я буду ждать, когда и на моей улице перевернётся грузовик с деньгами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.