Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вообще поднять бабла на NFT в 2к22 году???
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tulskiy71 и soyer


Как вообще поднять бабла на NFT в 2к22 году???
Берём сначал укропу, потом кошачью ж±пу, 3 по
®здника телячьих, бычий х£й и три свинячьих, три гусиных лапки, кли•ор старой бабки. Рис немного отвари, х§™ собачий положи а потом лимонный сок и пи°`ятинки кусок. 25 картошин, 17 мандовошин, ведро воды, х@№ туды, охапку дров и плов готов
 
Как вообще поднять бабла на NFT в 2к22 году???
Братик, дак год только начался же ж.
ты через год возвращайся, мы тебе с радостью расскажем как было и как поднимали. такой мини отчет будет
 
делаешь скам-проект и кидаешь ссылку сюда
Коля хватит делать из меня нищего:mad:🤣
Он же голодный, ума хватит, шмелей сюда притаранить🤣
А у меня жеж муравьи, пчелы, ну как не взять?-)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Колюня Б. и soyer
Я б в конче тоже бы с таким лицом был наверное :9:
ахахахахах, ору, сильно :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как вообще поднять бабла на NFT в 2к22 году???
откупай нфт у старичков, дай нам выйти в ноль хотя бы, потом за счет новичков, ты будешь отбиваться в плюс, пирамида же ж, сейчас кину, что покупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так космос дал всего +100 вакс, как я и сказал, не обидно тогда, думал может гем пропустил, есть смысл кораблей набрать или они падают?
 
Последнее редактирование:
ахахахахах, ору, сильно :derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


откупай нфт у старичков, дай нам выйти в ноль хотя бы, потом за счет новичков, ты будешь отбиваться в плюс, пирамида же ж, сейчас кину, что покупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так космос дал всего +100 вакс, как я и сказал, не обидно тогда, думал может гем пропустил, есть смысл кораблей набрать или они падают?
Подожди, давай сначала ему моих Муравьев с муравейниками скинем🤣
 
Гении, миллиардеры, плейбой'и, и филантропы, подскажите пожалуйста! С какой игры лучше начать челику. который не особо знаком с темой? Просто как я понял, то, всрать своё время на проект, который загнётся выдав 0 профита - это вообще проще простого.
 
Гении, миллиардеры, плейбой'и, и филантропы, подскажите пожалуйста! С какой игры лучше начать челику. который не особо знаком с темой? Просто как я понял, то, всрать своё время на проект, который загнётся выдав 0 профита - это вообще проще простого.
муравьи - топ, стартовый набор можешь по дешевке взять у тайги же ж
 
Гении, миллиардеры, плейбой'и, и филантропы, подскажите пожалуйста! С какой игры лучше начать челику. который не особо знаком с темой? Просто как я понял, то, всрать своё время на проект, который загнётся выдав 0 профита - это вообще проще простого.
Кс го. Фармишь ящики потом продаешь. Я думаю на кс го и можно будет закончить вообще этот длинный путь
 
  • Like
  • Haha
Реакции: skiminok и soyer
Гении, миллиардеры, плейбой'и, и филантропы, подскажите пожалуйста! С какой игры лучше начать челику. который не особо знаком с темой? Просто как я понял, то, всрать своё время на проект, который загнётся выдав 0 профита - это вообще проще простого.
Берешь у мну Муравьев и гладов и в бленде скрещиваешь-ПРОФИТ!!!:4:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LarryPoistone и Alex889
  • Haha
  • Sad
Реакции: russel0 и Tayga
Какие такие деревянные?
Ты что ли не из Московии или Питерлэнда ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это что я бесплатно должен играть?
Да, как в детстве в ферму или зоопарк вконтактике, и еще алмазики прикупить за фиат не забудь
 
Гении, миллиардеры, плейбой'и, и филантропы, подскажите пожалуйста! С какой игры лучше начать челику. который не особо знаком с темой? Просто как я понял, то, всрать своё время на проект, который загнётся выдав 0 профита - это вообще проще простого.
Был бы такой верняк, уже бы все на фулл котлету зашли и постили графики курса и комплектации ламб.
 
Тайга, в порядке очереди, Колюня первый, ему надо отбить свои минусы же ж
Ну все, кролики все разбежались, опять сорвалось, эх-) :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Админ с пассами раздуплился, кричит жги, верь мне, пришлю 3 нфт, ну ок еще раз поверю последний🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько там пассы стоят на вторичке, может набрать и раскидать по аккам, куча нфт, но будет ли с них выхлоп?-)
Думается мне на сейле не берут, так он решил, хоть так распространить🤣
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.