Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: russel0 и Tayga
  • Like
Реакции: deferl
Лучше, скажи этой падле админу, чтобы он, меня в этот дроп включил, а то я вчера по твоему совету набрал хуйни, а потом ты отправил к админу.
Он крикнул-жги, я сжег и он писюкатого выписал без возможности писать на форуме и в дроп не включил-петух дешевый он, я с ним еще на вы, все дела-) ;)
я с этим гнусом-админом тоже вчера щебетал, он на повышеные перешел даже, вчера по приколу с одного забрал эту хрень(по ссылке) , сегодня со второго тоже, 1 старый вариант оставил по твоему совету для шантажа его
 
Лучше, скажи этой падле админу, чтобы он, меня в этот дроп включил, а то я вчера по твоему совету набрал хуйни, а потом ты отправил к админу.
Он крикнул-жги, я сжег и он писюкатого выписал без возможности писать на форуме и в дроп не включил-петух дешевый он, я с ним еще на вы, все дела-) ;)
Та я сам с ним посрался.
Но с нового дропа забрал (один акк у меня в вл) нфт и спокойно слил за 10 вакс... И минималка щас минимум 8,5.
А если б вчера два раза с дропом не обосрался, то и вовсе б минимум 20 вакс было.
Сорри - не сразу увидел... Щас сам холджу 106 нфт муссора.
 
  • Like
Реакции: Tayga
Бля, кто тут смуту закинул на форум с мурашами, заибал с тебя 30 ваксов в наказание, некуй дезу нести сюда! :6:
 
такс, господа лудоманы, там https://app.lunarush.io наконец-то вышла
кто в бомбкрипто играл/играет должны заценить
я пока только захожу, вывод в игре еще не открыли
не фин рекомендация, хулэ

токен - https://poocoin.app/tokens/0xde301d6a2569aefcfe271b9d98f318baee1d30a4
что прикупить? куда нажимать? где кнопка "Бабло"? - я готов!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что прикупить? куда нажимать? где кнопка "Бабло"? - я готов!
блин метамаск, да и токен уже по 3 бакса( для входа в игру нужно прикупить....
 
  • Wow
Реакции: soyer
успел скинуть муравьев, спасибо Барсику и коту, +ваксы же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бля, кто тут смуту закинул на форум с мурашами, заибал с тебя 30 ваксов в наказание, некуй дезу нести сюда! :6:
по сути по факту, кто скаманул, возвращайте ваксы :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Tayga
что прикупить? куда нажимать? где кнопка "Бабло"? - я готов!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блин метамаск, да и токен уже по 3 бакса( для входа в игру нужно прикупить....
ну тут фишка такая - "плати, играй и зарабатывай")
в бомбкрипто я заходил при таком же курсе, потом полет до 8 и вот на 2 топчемся сейчас)) тут никаких прогнозов не даю, еще не понял их фишку с обменом одного токена на другой, но думаю, там будет какая-то плавающая комса и только
игре и дня нет, все шансы снять сливки, если такие будут))

upd. минимум нужно 3 перса, ибо одну вашу девочку там босс пинать будет как мешок сами знаете с чем, у каждой 3 энергии (1 энергия = 1 бой до смерти, то есть по факту на одной попытке можно пройти и несколько боссов), комонки восстанавливаются час-полтора на 1 энергию, сейчас сыпит за босса 0.3 монеты - это все, что удалось узнать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Makoa и Nevskiy093
такс, господа лудоманы, там https://app.lunarush.io наконец-то вышла
кто в бомбкрипто играл/играет должны заценить
я пока только захожу, вывод в игре еще не открыли
не фин рекомендация, хулэ

токен - https://poocoin.app/tokens/0xde301d6a2569aefcfe271b9d98f318baee1d30a4
50$ мин заход?
 
добавил сверху как раз

админы хитрюги и сделали 2 вида паков с разным шансом на выпадение
но мне из обоих упало дерьмо на подносе (но дефачки красивые)
1643218820530.png
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и deferl
Помните карточки крикета нам обещали, так вот спиздил тут с телеги

FanCraze - лицензированный NFT-проект на тему крикета 🙈 от разрабов из Индии (там почему-то фанатеют от этого вида спорта) на блокчейне Flow.
Предрегистрацию в FanCraze (он тогда назывался Faze) мы проходили еще осенью, за что нам обещали 1 халявный NFT и еще 5 NFT за приглашение друзей.
Так вот, хитрые индусы не отказываются от своих обещаний, но ввели условие для получения бонусных NFT - их добавят к каждому паку, который мы купим во время их дропов.
Итого, чтобы забрать все 6 халявных NFT, придется купить 6 паков🤪

27 числа у них состоится первый сейл паков с моментами:
▪️Base Pack - 9$|1 NFT
▪️Booster Pack - 49$|3 NFT
▪️Hotshots Pack - 249$|10 NFT

📥 В первом паке только коммонки (шансы 90%) и рарки (10%), во втором - 1 Rare + 1 Common и 1 Epic (10%) или 1 Common (90%), в третьем - 6 Common, 3 Rare, 1 Epic
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Razraz и soyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.