Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы вдвоём тут паки открыли и у каждого 3 коммон 1 Рар 1 эпик
повезло. поздравляю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где-то грустит один сойер, ведь это должен был быть его флип
всех на уши поднял и не купил
Посмотреть вложение 412327
я тоже загрустил
 


Замены? Я что-то пропустил, видимо) Надеюсь, он комки эпиками заменит?)
только дубли если есть у тебя
одну заменит на ту, которой у тебя нет
2 дня такой щедрости
 
  • Like
Реакции: Pit
только дубли если есть у тебя
одну заменит на ту, которой у тебя нет
2 дня такой щедрости
Ага, уже прочитал у них) Очень неплохо придумали. С одной стороны, это им же в минус, ведь смысл от покупки кораблей пропадает с вторички.
 
Кстати они бы продали раза в полтора больше паков, если б можно было их сразу открывать, тут одни лудики же :7:
 
  • Like
Реакции: Artem76 и russel0
Ага, уже прочитал у них) Очень неплохо придумали. С одной стороны, это им же в минус, ведь смысл от покупки кораблей пропадает с вторички.
ну эдакое поощрение для тех, кто зашел в их проект первым
с четверга такого не будет же
 
Кто купил First Leaf Card по моей рекомендации (исключительно по ней!!!) - напишите админу HouseGarden#0979 . Я думаю сразу укажите свой кошель и приложите скрин с покупкой.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    49,9 KB · Просмотры: 78
Кстати они бы продали раза в полтора больше паков, если б можно было их сразу открывать, тут одни лудики же :7:
нунуну, лудики пущай на маркет идут теперь))
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и russel0
Ты прям как я, тоже в начале паки открывал - думал разбогатею и куплю себе покушать щучьей икры. Но все мечты накрылись комонками по самую макушку. Теперь иногда открываю недорогие паки - проверяю удачу и пока её нет же ж
Имхо там неплохие шансы были на что-то нормальное. Типо что в паке нихуя ценного не будет шансы 0.4 вроде ( мб я сосу в математике )
 
Все купившие со вторички паки наполучали за шиворот комонок от души. Один аккаунт вообще странный - похож на аккаунт мошенника (куча предложений о покупке годноты за копейки), с бинанса пополнился сегодня на 700 ваксов, видимо разрабы начали втихую откупать свои паки))
 
  • Like
Реакции: russel0
Кстати они бы продали раза в полтора больше паков, если б можно было их сразу открывать, тут одни лудики же :7:
Открыть по 1 паку - лудомания?)) А так, треть почти уже вскрыли, что очень неплохо.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Колюня Б. и russel0
Открыть по 1 паку - лудомания?)) А так, треть почти уже вскрыли, что очень неплохо.
Просто представь, что ты берешь и открываешь у цыган на вокзале коробку за 10к рублей
а в ней 3 дырявых носка, один металлический биткоин и старая газета
 
Все купившие со вторички паки наполучали за шиворот комонок от души. Один аккаунт вообще странный - похож на аккаунт мошенника, с бинанса пополнился сегодня на 700 ваксов, видимо разрабы начали втихую откупать свои паки))
 
Кто купил First Leaf Card по моей рекомендации (исключительно по ней!!!) - напишите админу HouseGarden#0979 . Я думаю сразу укажите свой кошель и приложите скрин с покупкой.
На каком языке писать?
 
Кто купил First Leaf Card по моей рекомендации (исключительно по ней!!!) - напишите админу HouseGarden#0979 . Я думаю сразу укажите свой кошель и приложите скрин с покупкой.
Ради 6 вакс нафиг это надо
 
  • Angry
Реакции: soyer
Открыть по 1 паку - лудомания?)) А так, треть почти уже вскрыли, что очень неплохо.
Да я ж не про тех кто по 1-му покупает и открывает, а о тех кто хочет себе легу вытащить :derp:
 
Ради 6 вакс нафиг это надо
хм. если все как я думаю, то твои 6 ваксов превратятся в 10-20 баксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На каком языке писать?
английский. я же скрин приложил даже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.