Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Паки фгл открыть уже можно ?
1643128706777.png
 


так и я о том же, а смысл прост, он закупил много фришных, армия мипеда подняла цену и можно теперь ему выходить, Л - логика, ибо какой смысл ему пиарить, я не пойму, ведь мы же не фри входим, а по 0.2 wax минимум
Или я не прав и ты Вадим хотел, чтобы мы заработали на проекте со 180 чел в твитере и это скрытый гем ?
Я был блумер и следил за ценой неделю или когда был их клайм... Здесь тоже по нормальному должно было быть заклеймлено столько же нфт и цена не должна была упасть так низко. На прошлых был откуп до 40 вакс.
Что админ сделал ошибку и выставил не 1 клейм на человека я увидел уже после всех своих сообщений. Сорри...
 
  • Like
Реакции: russel0 и Nevskiy093
не нравится мне, что курс так падает у них, ведь еще никто не нафармил токенов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я был блумер и следил за ценой неделю или когда был их клайм... Здесь тоже по нормальному должно было быть заклеймлено столько же нфт и цена не должна была упасть так низко. На прошлых был откуп до 40 вакс.
Что админ сделал ошибку и выставил не 1 клейм на человека я увидел уже после всех своих сообщений. Сорри...
все теперь понял, ты думал их будет мало (по 1 на чел) и их откупят вверх, а сам ты думал тоже добрать со вторички, все не вопрос, проехали :likeaboss:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: econoob, pampi и Artem76
Я был блумер и следил за ценой неделю или когда был их клайм... Здесь тоже по нормальному должно было быть заклеймлено столько же нфт и цена не должна была упасть так низко. На прошлых был откуп до 40 вакс.
Что админ сделал ошибку и выставил не 1 клейм на человека я увидел уже после всех своих сообщений. Сорри...
Там откуп был до 40 вакс - одна или две продажи всего, не помню. Я взял себе несколько по 0,5 конечно, не в обиде, но постараюсь слить по возможности
 
  • Haha
Реакции: soyer
не нравится мне, что курс так падает у них, ведь еще никто не нафармил токенов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


все теперь понял, ты думал их будет мало (по 1 на чел) и их откупят вверх, а сам ты думал тоже добрать со вторички, все не вопрос, проехали :likeaboss:
А как нафармить токенов, если нет игры?

Вообще есть уже такая игра про космос, где паки стоят дешевле, вот только вторичка там вообще мертвая
Сейчас клешуны откроют паки со своими комонками и побегут на рынок их сливать наперегонки же ж
 
  • Like
Реакции: soyer и Artem76
Там откуп был до 40 вакс - одна или две продажи всего, не помню. Я взял себе несколько по 0,5 конечно, не в обиде, но постараюсь слить по возможности
Их долго там не брали и от меня была первая продажа за 5 баксов. Но так как я не хотел дешево лить, то остальные выставил 20+ бачей.
Я не верю в такие проекты. Цену примерно в голове формирую и ниже не продаю.
Так сферы, был выше кидал, по началу лил по 1 ваксу. А уже откупают по 3-5 баксов (по 3 точно). Через неделю крафт пасса. Вот на него у меня лежит 19 комплектов сфер.
 
  • Like
Реакции: egor3737 и Nevskiy093
кто шарит про йоши?
подарили это, что это ? ценное ? что с ним делать то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как нафармить токенов, если нет игры?

Вообще есть уже такая игра про космос, где паки стоят дешевле, вот только вторичка там вообще мертвая
Сейчас клешуны откроют паки со своими комонками и побегут на рынок их сливать наперегонки же ж
так и я о том, игры нет, а монету уже льют) ты не купил Колюня, надеюсь же ж ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Их долго там не брали и от меня была первая продажа за 5 баксов. Но так как я не хотел дешево лить, то остальные выставил 20+ бачей.
Я не верю в такие проекты. Цену примерно в голове формирую и ниже не продаю.
Так сферы, был выше кидал, по началу лил по 1 ваксу. А уже откупают по 3-5 баксов (по 3 точно). Через неделю крафт пасса. Вот на него у меня лежит 19 комплектов сфер.
кинь ссыль на сферы
 
так и я о том, игры нет, а монету уже льют) ты не купил Колюня, надеюсь же ж ?
да админы тупые
раздавали монету почти даром, а потом пришли хомяки и запампили курс
теперь фиксируют прибыль
не дебилы ли?
 
  • Wow
Реакции: soyer
космос не заходит на ваксе, только фермы же ж
 
  • Haha
Реакции: russel0 и econoob
кто шарит про йоши?
подарили это, что это ? ценное ? что с ним делать то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так и я о том, игры нет, а монету уже льют) ты не купил Колюня, надеюсь же ж ?
с йоши либо открывай (две продажи за 2 месяца самой коробки) либо просто наслаждайся фактом владения.

С космикклешем пак я не брал (хватит с меня пока холда хлама), а монеток всего 10к. Если выстрелит - заработаю свои 600 ваксов, если нет - ну и хрен с ним, не в первый раз же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
космос не заходит на ваксе, только фермы же ж
расскажи это янкелю
 
  • Like
Реакции: soyer
  • Like
Реакции: russel0 и soyer
с йоши либо открывай (две продажи за 2 месяца самой коробки) либо просто наслаждайся фактом владения.

С космикклешем пак я не брал (хватит с меня пока холда хлама), а монеток всего 10к. Если выстрелит - заработаю свои 600 ваксов, если нет - ну и хрен с ним, не в первый раз же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

расскажи это янкелю
а в открытом, что выпадает?
я бы слил монетки Колюнь, пока курс хороший, а то как гладиаторы полетят вниз, все захотят отбить свои 500 вакс
 
ам
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поправочка не сразу прислал, а прислал в течение дня, но десять штук сразу по одной мерцают, видимо минт идет, коллекция будет, значит разные все.
Кому, может пришлет, как и мне, перспективная ноунеймовая коллекция и сразу по десять гекетсов, круть жеж-)
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
а в открытом, что выпадает?
я бы слил монетки Колюнь, пока курс хороший, а то как гладиаторы полетят вниз, все захотят отбить свои 500 вакс
ну а вдруг там гем? гладиаторы тоже были в начале пути на нулях и можно было нагрести их монет за копейки, а потом выйти на 0.6 и заработать на утренний кофе со сливками же ж
 
у всех вакс висит?
 
  • Like
Реакции: BigSmoke и Holberk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.