Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


знать не знаю) думаю, давно уже сделал себе новый акк и сидит с нами
Мог бы со старого зайти и все. Я хз кто там в обиде за ту невинную шутку, меня тогда не было ноя так понял что в основном все в п+ вышли или в 0
 
  • Like
Реакции: LostFound и egor3737
Кидал. Я видел что прошлую нфт долго не ставили ниже 20 вакс... Сам одну такую слил. Я не видел что админ лохонулся
В общем я откупил твоей хуиты :7: жду иксы

Ну это сорян, сам понимаешь я 6 ваксов потратил разозлился, деньги большие.
 
Сойер бегал,бегал сутету наводил думаю грит брать-не брать взял и не взял :7:
Все купили паки?
Ну что игра началась? Пила (с)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat
В общем я откупил твоей хуиты :7: жду иксы

Ну это сорян, сам понимаешь я 6 ваксов потратил разозлился, деньги большие.
Сорян, что я сразу не увидел что админ лохонулся.
Но можешь почекать мои транзы после того времени
https://wax.bloks.io/account/xh5wg.wam
Итого у меня сейчас 65 этих нфт. Потратил 7,5 вакса
 
Сорян, что я сразу не увидел что админ лохонулся.
Но можешь почекать мои транзы после того времени
https://wax.bloks.io/account/xh5wg.wam
Итого у меня сейчас 65 этих нфт. Потратил 7,5 вакса
не понял ты со вторички брал? или с минта? с чего ожидания роста? проект как полный скам выглядит, не сайта, не подписчиков, ничего
 
не понял ты со вторички брал? или с минта? с чего ожидания роста? проект как полный скам выглядит, не сайта, не подписчиков, ничего
Я увидел, что админ лохонулся... Открыл ссылку для клайма - увидел, что осталось 85 нфт. Пополнил им рам и где-то еще 60 заклеймил.
Кстати - если сами пополняете рам коллекции, то ваш рам не расходуется при клейме нфт.

Если б админ не лохонулся, то нфт бы были точно 2+ вакс... Даже для такой убогой коллекции.
 
  • Like
Реакции: russel0
Я увидел, что админ лохонулся... Открыл ссылку для клайма - увидел, что осталось 85 нфт. Пополнил им рам и где-то еще 60 заклеймил.
Кстати - если сами пополняете рам коллекции, то ваш рам не расходуется при клейме нфт.

Если б админ не лохонулся, то нфт бы были точно 2+ вакс... Даже для такой убогой коллекции.
клейм был фришный?
 
Я увидел, что админ лохонулся... Открыл ссылку для клайма - увидел, что осталось 85 нфт. Пополнил им рам и где-то еще 60 заклеймил.
Кстати - если сами пополняете рам коллекции, то ваш рам не расходуется при клейме нфт.

Если б админ не лохонулся, то нфт бы были точно 2+ вакс... Даже для такой убогой коллекции.
С чего им стоить хотя бы 1, для чего они вообще нужны? Дискорд да январский твиттер с 0 инфы
 
С чего им стоить хотя бы 1, для чего они вообще нужны? Дискорд да январский твиттер с 0 инфы
так и я о том же, а смысл прост, он закупил много фришных, армия мипеда подняла цену и можно теперь ему выходить, Л - логика, ибо какой смысл ему пиарить, я не пойму, ведь мы же не фри входим, а по 0.2 wax минимум
Или я не прав и ты Вадим хотел, чтобы мы заработали на проекте со 180 чел в твитере и это скрытый гем ?
 
Паки фгл открыть уже можно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.