Халявные бонусы от спортмастер

6ugivugi

Опытный
Дней с нами
3.326
Розыгрыши
4
Сообщения
111
Репутация
11
Реакции
129
Тренируйся и получай бонусы за каждый километр
В общем, у спортмастера с начала (вроде как) этого года, запущена программа в который за тренировки можно получать бонусы, действуют они 2 месяца..
Как указано на скрине, я зарегался, указал свой номер на который привязана клубная карта, и теперь при каждой поездке на авто, я врубаю прогу и выбираю пробежку, программа засчитывает тренировку и передаёт данные на сайт RussiaRunning, на сайте я лишь обновляю раздел тренировок..
Бонусы начисляют раз в неделю, скорее всего по понедельникам, ибо сегодня мне уже прилетели бонусы за 12.8км - 128 бонусов..
Акция действительна до конца года, дерзайте пока не поздно
Сайт для реги - russiarunning.com
Ссылка на спортмастер (инфу по данной теме) - https://www.sportmaster.ru/news/31708064/
1597680588528.png
1597680662860.png


Если тема уже была, удалю
 
  • Like
Реакции: canstructor
Перекрёсток 2.0
 
Баллы за шаги на связи , олды, тут?)
 
  • Like
Реакции: EscaIadE
Где же раньше это было.. Уже купил что хотел
 
Тренируйся и получай бонусы за каждый километр
В общем, у спортмастера с начала (вроде как) этого года, запущена программа в который за тренировки можно получать бонусы, действуют они 2 месяца..
Как указано на скрине, я зарегался, указал свой номер на который привязана клубная карта, и теперь при каждой поездке на авто, я врубаю прогу и выбираю пробежку, программа засчитывает тренировку и передаёт данные на сайт RussiaRunning, на сайте я лишь обновляю раздел тренировок..
Бонусы начисляют раз в неделю, скорее всего по понедельникам, ибо сегодня мне уже прилетели бонусы за 12.8км - 128 бонусов..
Акция действительна до конца года, дерзайте пока не поздно
Сайт для реги - russiarunning.com
Ссылка на спортмастер (инфу по данной теме) - https://www.sportmaster.ru/news/31708064/
Посмотреть вложение 174915
Посмотреть вложение 174916

Если тема уже была, удалю
Тебе через какое время начислили баллы в Спортмастере?
 
Последнее редактирование:
12.8 км 128 бонусов, 1 км = 10 бонусов , маловато) но стоит попробовать
 
Какой процент скидки бонусами идёт?
 
Тебе через какое время начислили баллы в Спортмастере?
раз в неделю.. скорее всего по понедельникам.. 12км я накатал за воскресенье

12.8 км 128 бонусов, 1 км = 10 бонусов , маловато) но стоит попробовать
за день на тачке 12км накатал, так что норм.. даже если в день по 5км будет выходить, то через неделю на счет упадет 350 бонусов.. а всего то нужно перед выходом из дома, приложение запустить..

Какой процент скидки бонусами идёт?
30%