Халявные бонусы (и кроссовки) Спортмастер

FIREGAROOO

Лучшая лисичка форума
Дней с нами
1.913
Розыгрыши
2
Сообщения
730
Репутация
8
Реакции
774
В приложении спортмастера сейчас проходит игра, в которой нужно проходить тесты на спортивную тематику и крутить мяч. За прокрутку дают бонусы/мусорные промо на FUNDAY и OSTIN. Но есть ещё один мяч, который можно крутить за покупку на 1000/3000/5000р. Вот за него уже падают МНОГА бонусов и БЕСПЛАТНЫЕ ЛЮБЫЕ КРОССЫ фирм KAPPA и DEMIX. Впринцопе каппа неплохая фирма, и кроссы есть и за 7-8к. Что вобщемто не плохо. В ботах в тг промо на кроссы уже продают по 2к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предлагаю в теме писать ответы для работяг на тесты. Тесты, если что, без времени, потому я просто гуглил.
 
На форуме за 3к промо продают
 
Если на 5000 купить, то сразу 3 золотых попытки будет доступно?
 
В одном боте:
Кроссовки Kappa за 1₽ | 💰 2000 руб | 154 шт
Кроссовки Demix за 1₽ | 💰 2000 руб | 155 шт

По любому скрипт какой-то
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и Clouds_RnD
В одном боте:
Кроссовки Kappa за 1₽ | 💰 2000 руб | 154 шт
Кроссовки Demix за 1₽ | 💰 2000 руб | 155 шт

По любому скрипт какой-то
Кроме зимних. И годное нужно еще поискать + в Спортмастере размеры для лилипутов восновом
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Типа после покупки стопроц кросы выпадут?
 
Через отмену заказа делал кто?
 
В одном боте:
Кроссовки Kappa за 1₽ | 💰 2000 руб | 154 шт
Кроссовки Demix за 1₽ | 💰 2000 руб | 155 шт

По любому скрипт какой-то
Либо есть доступ к аккам, которые сами же и продают. Не думаю, что все меняют пароли, когда берут в шопах акки. Ну как вариант.
 
Либо есть доступ к аккам, которые сами же и продают. Не думаю, что все меняют пароли, когда берут в шопах акки. Ну как вариант.
А там не надо брать акк, чтобы списать бонусы. Ты можешь продиктовать номер тела на кассе и получить смс, которую те перешлют. Ну или штрих показать, но там вроде тож смс надо.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
а сейчас же только по телефону вход, по логину и паролю не войти же
 
на ноксе создаю новый эмулятор и в игре подгружаются игры самого первого эмулятора :eek:
 
а нельзя накрутить тип через читенжи...