Халявные баллы Яндекс Плюс

Правильно интересуетесь. Не сработал:)
Старенькие коды вроде из других Акков заходили.
значит продолжаю по старинке с новоиспеченных аккаунтов заказывать с -50% дисконтом
 
  • Like
Реакции: Кипарис💚
а пром с баллами стыкуется?
 
если есть у кого лишний пром на маркет,приму)
 
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
Они как-то связали все акки и заблочили их. Ребята очень сильно любят прибыль и видимо ставят целью вычистить весь абуз. А с другой стороны акции и промокоды совсем убрать тоже нельзя, вот и балансируют.
У меня было на нескольких акках такое, что заблочили возможность заказывать такси со скидками (промокодами), все промики добавлялись, в том числе которые теле2 раздавал, но не применялись, в чат пишу - ответ стандартный "соси жопу". До**я на себя берут, в том числе потому что монополизируют рынки - я или яндекс такси вызову, или ситимобил буду ждать подачи по полчаса, или такси максим, который просто не приедет - убера больше нет, didi обещанный не пустили, bolt не работает
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Он у них давно "прокачан". Еще года два-три назад все акки так побанили, включая основной, писал тут не так давно о своем случае.
 
а за что они вообще банят?
ведь иметь несколько акков не запрещено?? или за заказы с промиками на 1 заказ и игрища с саморефками?
 
Добрые люди, подскажите, как это проходить? Только не говорите, что полностью слушать, или страницы перелистывать?

Screenshot_20230710-132146.jpg
 
а за что они вообще банят?
ведь иметь несколько акков не запрещено?? или за заказы с промиками на 1 заказ и игрища с саморефками?

"2.15. Яндекс вправе ограничить или заблокировать доступ к использованию Сервиса в случае выявления использования Пользователем нескольких аккаунтов."

Правила использования сервиса «Яндекс Маркет» от 30 июня 2023 г.

 
Добрый день, такси если есть 100/500 приму, спасибо заранее и лайк
 
"2.15. Яндекс вправе ограничить или заблокировать доступ к использованию Сервиса в случае выявления использования Пользователем нескольких аккаунтов."

Правила использования сервиса «Яндекс Маркет» от 30 июня 2023 г.

забавные ребята. То есть если мне надо несколько аккаунтов почты, то к ним лучше не идти)
или все таки упор идет именно на пользование маркетом/едой итд?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
забавные ребята. То есть если мне надо несколько аккаунтов почты, то к ним лучше не идти)
или все таки упор идет именно на пользование маркетом/едой итд?
У них есть общие правила пользования и отдельные правила по каждому сервису. Позиция яндекса такая - одного аккаунта вполне достаточно для пользования всеми сервисами без ограничений, но мы вам, челяди, сильно блочить аккаунты не будем, потому что добрые, хотя руководствуясь нашими правилами, можем снести все учетки и будете ходить пешком, письма слать на бумаге почтой, покупать на садоводе всей страной на мкад ездить будете. Утрирую конечно, но смысл передал. Конкретно про почту не могу сказать, наверно там тоже про множественную регистрацию есть
 
Добрые люди, подскажите, как это проходить? Только не говорите, что полностью слушать, или страницы перелистывать?

Посмотреть вложение 637798
Присоединяюсь, ещё же походу и с мобильного приложения надо? задание по моей волне так же не работает?