Халявные баллы Яндекс Плюс

Какие сейчас способы быстро накрутить баллов не более 5 минут, кроме промо Мир 50б ?

не заходил со времен записи в парикмахерскую - прикрыли это
 
Офирмил, баллы дали, написал насчёт возврата. 15 минут жду ответа
не ответили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие сейчас способы быстро накрутить баллов не более 5 минут, кроме промо Мир 50б ?

не заходил со времен записи в парикмахерскую - прикрыли это
Если бы они были, не мусолили бы много страниц как же сделать 300 баллов без затрат
 
Последнее редактирование:
На новом акке Яндекс Го предложили, Яндекс+ 300б
 
Кто-нибудь знает почему Яндекс не принимает промокоды? И пишет чтобы обратились в тех. поддержку
 
Какие? Если мировские, то менять акк
И мировские, и такси. Но это мой единственный основной аккаунт, никаких махинаций на нем не делал, аккаунту несколько лет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну единственная махинация это 6 лет мульти подписки.Сделал с помощью двух промокоды по 3 года
 
Какие сейчас способы быстро накрутить баллов не более 5 минут, кроме промо Мир 50б ?

не заходил со времен записи в парикмахерскую - прикрыли это
А как 50 баллов нафармить? Какой способ, как делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Офирмил, баллы дали, написал насчёт возврата. 15 минут жду ответа
А ты баллы уже потратил?
 
Вот и мне интересно, как там щас можно набить немного, сцуки около 10 заказов вчера отменили уже в пвз
 
Для подписки плюс сейчас принимает карты юмани? 4 попробовала, карта не подходит, через привязку в япей также
 
Последнее редактирование:
Для подписки плюс сейчас принимает карты юмани? 4 попробовала, карта не подходит, через привязку в япей также
У меня на всех акках проходит через привязку в ypay проходят юмани, одна карта везде
 
Подскажите, акция с 300б на медиотеку за 1р ещё есть?
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
На аккаунте созданном около месяца назад дали сплит с лимитом на 5к,играл на нём в плюс сити. Яндекс стал рандомно давать доступ?
 
Подскажите, акция с 300б на медиотеку за 1р ещё есть?
Нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Офирмил, баллы дали, написал насчёт возврата. 15 минут жду ответа
Мне сделали возврат и забрали подписку плюс и баллы, вчера возврат сделал, деньги так и не поступили на счёт
 
Нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сделали возврат и забрали подписку плюс и баллы, вчера возврат сделал, деньги так и не поступили на счёт
В общем не получится без затрат сделать 300 баллов, заплати 299р, получи 300б и выгодай 1р.:wink:привет мир и плюс сити наше всё:D
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily и dean9996
а что за ypay? можно линк?

1679050760668.png
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd