Халявные баллы Яндекс Плюс

Конечно, владелец карты такой дурачек и даже карта в акках не отвязана

"VISA","number":"424975****9853","cardId":"card-xd307c842dcb3ca0bf54393bf"

1678971825319.png


Надеюсь тут ошибка Кредит Голд...
Надеюсь просто мамкина карта...

1678972283386.png
 
Последнее редактирование:
Там все банально проще 😁
вы щас наговорите про чужие карты ахахаххаха и смс с кодом в комплекте идет к картам
 
Там все банально проще 😁
вы щас наговорите про чужие карты ахахаххаха и смс с кодом в комплекте идет к картам
Открою секрет) можно и без смс привязать) только тихо)

Проще, тут соглашусь) но почему не отвязал карту - не понятно) 1 запросик
 
Открою секрет) можно и без смс привязать) только тихо)

Проще, тут соглашусь) но почему не отвязал карту - не понятно) 1 запросик
Можно без смс да, но в большинстве случаев она будет, особенно когда новый вход с нового устройства, зафродит и прилетит
 
Ну вот и выяснили полную схему по добыче 300 баллов. Надеюсь больше никто не захочет в ботах такую черную подставу покупать.
Ооо, а я на акке купленном подключил ещё амедиатику :D
 
  • Haha
Реакции: dean9996
Можно без смс да, но в большинстве случаев она будет, особенно когда новый вход с нового устройства, зафродит и прилетит
у меня наоборот, в 1 из 20 случаев только просит смс, но просто делаю новый акк и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ооо, а я на акке купленном подключил ещё амедиатику :D
номер карты тот же чтоли?) голд газпром виза кредит?)
 
Чтобы не быть голословным, ждем вашу версию в студию.
я нашел через "product": {"id": "ru.yandex.....)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: homokir
у меня наоборот, в 1 из 20 случаев только просит смс, но просто делаю новый акк и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------


номер карты тот же чтоли?) голд газпром виза кредит?)
Не, тоже виза, но последние цифры 9234
 
Я не удивлён, что таким торгуют гандоны типа бот кладовой 🤣 Хотя челы в ботах скорее всего реселлеры, а нарегал кто-то один и оптом скинул.
 
Может и не снимают 299₽ за подписку? Поддержка ответила, что 300 баллов начисляют бонусом
Так там где не снимают, там по ссылке и нет условий начисления баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот и выяснили полную схему по добыче 300 баллов. Надеюсь больше никто не захочет в ботах такую черную подставу покупать.
Так в телеграмм ботах в основном одна чернуха. Краденые баллы пятерки и магнита, взломанные акки читай город и другие...
 
Последнее редактирование:
ну да, поэтому я в принципе предпочитаю не хранить на карте больше 1т. вообще обычно только мелочь лежит. И обычно пополняю карту перед покупкой даже в офлайн магазинах.
 
  • Like
Реакции: homokir и Kopbit
ну да, поэтому я в принципе предпочитаю не хранить на карте больше 1т. вообще обычно только мелочь лежит. И обычно пополняю карту перед покупкой даже в офлайн магазинах.
Я просто к подобным сайтам привязываю (если необходимо) виртуалки (чаще банков где бабок на основном счете мало), на которых либо лимит, либо баланс в несколько сотен. Основную карту основного банка стараюсь не светить, но и на ней лимит, меняю по надобности.
 
ну да, поэтому я в принципе предпочитаю не хранить на карте больше 1т. вообще обычно только мелочь лежит. И обычно пополняю карту перед покупкой даже в офлайн магазинах.
Дак тут удобно СберСпасибо слил данные с картами в хешах)) удобненько)
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
ну да, поэтому я в принципе предпочитаю не хранить на карте больше 1т. вообще обычно только мелочь лежит. И обычно пополняю карту перед покупкой даже в офлайн магазинах.
Можно поставить запрет на инет платежи и включать перед оплатой и потом снова отключать
 
  • Like
Реакции: eror