Халявные баллы Яндекс Плюс

ну те, которые недавно получали. У меня последний недавно взятый промик по 5 февраля был.
я имею в виду где их взять?(в коробках я таких не видел, только еда и лавка были 500/1500)
 
я имею в виду где их взять?(в коробках я таких не видел, только еда и лавка были 500/1500)
У некоторых такие были в коробках. пару скринов у людей видела на маркет 500/1500 из коробок после 9 января.
 
  • Like
Реакции: palenov8 и qwertyk
кто щас регал аки с 6 месяцами халявной подписки я+? У вас новые аки дает регать? Чет пишет нет такого промокода на новорегах, сделал штук 5 и начало писать
 

Вложения

  • EACA982D-1FF9-4EF6-BABA-F151698948A8.jpeg
    EACA982D-1FF9-4EF6-BABA-F151698948A8.jpeg
    70,4 KB · Просмотры: 198
  • Like
Реакции: gerentus
кто щас регал аки с 6 месяцами халявной подписки я+? У вас новые аки дает регать? Чет пишет нет такого промокода на новорегах, сделал штук 5 и начало писать
Не студент вы, Василий Николаевич 🤓
 
кто щас регал аки с 6 месяцами халявной подписки я+? У вас новые аки дает регать? Чет пишет нет такого промокода на новорегах, сделал штук 5 и начало писать
Только что один сделал, промик принял, 6 мес. дали
 
  • Like
Реакции: LolikJam и varlakov
я имею в виду где их взять?(в коробках я таких не видел, только еда и лавка были 500/1500)
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть. (с)ДМБ

В коробках они лежат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что один сделал, промик принял, 6 мес. дали
Сделал НР, пишет "промокод уже активирован"
 
Последнее редактирование:
Только что один сделал, промик принял, 6 мес. дали
там в условиях что надо в течении 30 дней подтвердить что ты студент, студак отправить, если не отправишь в некст месяце 299 спишут
 
там в условиях что надо в течении 30 дней подтвердить что ты студент, студак отправить, если не отправишь в некст месяце 299 спишут
Ага, а ещё карту банковскую фото с двух сторон