Халявные баллы Яндекс Плюс

На КСО в Ленте можно штрихи с баллами провести? Кто-нибудь пробовал?
И пройдёт ли штрих при покупке на сумму менее 100 рублей? В основных правилах указано, что при покупке не менее 1 руб. 🙂
 
На КСО в Ленте можно штрихи с баллами провести? Кто-нибудь пробовал?
И пройдёт ли штрих при покупке на сумму менее 100 рублей? В основных правилах указано, что при покупке не менее 1 руб. 🙂
Все норм на КСО. Ванильный сахар 3 рубля, карта и штрих 100 и штрих 200. И на карте 300 баллов. Можно прям сразу след чеком отоварить.
 
Все норм на КСО. Ванильный сахар 3 рубля, карта и штрих 100 и штрих 200. И на карте 300 баллов.
получается в описании наепка про мин сумму 100руб?

все еще меняю мой штрих код для Ленты на 200 баллов на ваши 2 штриха для Ленты на 100 баллов. В лс за обменом
 
А без этой Мульти сейчас что-то можно получить как в Ленте?
 
Через сколько, по времени, штрих за просмотр в Кинопоиске приходит?
 
  • Like
Реакции: sas57
будьте осторожны, теперь при продлении подписки автоматом списывают баллы, даже если в профиле не привязана карта.

это по личному опыту или где-то в правилах конкретная инфа появилась?
В 20х числах апреля автоматов списали баллы за Плюс.
Переписывался с поддержкой 2 (мать их!) недели, чтобы вернули баллы и отключили подписку. Всё время одни отписки, что "сейчас много заявок, проблема решается". И вот после обращения в поддержку в ВК, сегодня ответил "старший специалист поддержки Яндекса" :

Понимаю, что вы ожидали возврат баллов, но наши действия в этой ситуации ограничены правилами акции «Яндекс доплатит».
Сейчас постараюсь всё подробно объяснить.
Акция «Яндекс доплатит» помогает не остаться без Плюса в самый неподходящий момент. Она будет действительна для вашего аккаунта, пока на нем есть нужное количество баллов для продления тарифа с доступной скидкой. Так вы не расстанетесь с любимой музыкой, фильмами и скидками на наших сервисах.

4.8. Яндекс оставляет за собой право приостановить, или прекратить проведение данной Акции, или изменить ее условия в любое время без объяснения причин. Информация о приостановлении/прекращении/изменении условий Акции будет размещена на https://yandex.ru/legal/doplata.
(Дата вступления в силу: 31 марта 2022)

В общем, вы поняли, да. Сами по тихому ввели акцию, которая их "ограничивает" и продляют за счёт наших баллов свою подписку. И нихрена не вернут.
Да её в последние месяцы можно бесплатно подключить по нескольким промо! Вот такие они сук..пер молодцы.
 
В 20х числах апреля автоматов списали баллы за Плюс.
Переписывался с поддержкой 2 (мать их!) недели, чтобы вернули баллы и отключили подписку. Всё время одни отписки, что "сейчас много заявок, проблема решается". И вот после обращения в поддержку в ВК, сегодня ответил "старший специалист поддержки Яндекса" :

Понимаю, что вы ожидали возврат баллов, но наши действия в этой ситуации ограничены правилами акции «Яндекс доплатит».
Сейчас постараюсь всё подробно объяснить.
Акция «Яндекс доплатит» помогает не остаться без Плюса в самый неподходящий момент. Она будет действительна для вашего аккаунта, пока на нем есть нужное количество баллов для продления тарифа с доступной скидкой. Так вы не расстанетесь с любимой музыкой, фильмами и скидками на наших сервисах.

4.8. Яндекс оставляет за собой право приостановить, или прекратить проведение данной Акции, или изменить ее условия в любое время без объяснения причин. Информация о приостановлении/прекращении/изменении условий Акции будет размещена на https://yandex.ru/legal/doplata.
(Дата вступления в силу: 31 марта 2022)

В общем, вы поняли, да. Сами по тихому ввели акцию, которая их "ограничивает" и продляют за счёт наших баллов свою подписку. И нихрена не вернут.
Да её в последние месяцы можно бесплатно подключить по нескольким промо! Вот такие они сук..пер молодцы.
Ну они всегда предупреждают за пару дней,что спишут,конечно во все почты не заглянешь,где зареган,НО - у меня правило-не важно ноль или нет на карте-всегда сам себе пишу письмо отложенное на почту за неделю,на каком акке отключить-тогда и подписка не слетает,и продливаю потом по промикам или через семью,благо сейчас по 60 дней куча промо у них... НО,СПАСИБО за ИИНФУ,у меня на многих баллы,потому и продлеваю подписку...
 
у меня правило-не важно ноль или нет на карте-всегда сам себе пишу письмо отложенное на почту за неделю
Принцип тот же, но мне удобнее самому себе в ТГ отложенные сообщения писать, типа напоминалка.
Придет и на телефон и на desktop ))
 
Принцип тот же, но мне удобнее самому себе в ТГ отложенные сообщения писать, типа напоминалка.
Придет и на телефон и на desktop ))
Я каждый день основную почту смотрю,без спама,там всё,даже если телефон забуду-потеряю за границей или в поездке-в почту всегда войду. А с телегой никак с уведомлениями подружиться не могу.
Скрытое содержимое для пользователей: TiG3R
 
А с телегой никак с уведомлениями подружиться не могу.
Там всё очень просто, если речь о создании напоминалки: в сохраненнных сообщениях пишешь "Отключить Яндекс Плюс", долгий тап на самолётик, выбрать дату, подтвердить.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Ну они всегда предупреждают за пару дней,что спишут,конечно во все почты не заглянешь,где зареган,НО - у меня правило-не важно ноль или нет на карте-всегда сам себе пишу письмо отложенное на почту за неделю,на каком акке отключить-тогда и подписка не слетает,и продливаю потом по промикам или через семью,благо сейчас по 60 дней куча промо у них... НО,СПАСИБО за ИИНФУ,у меня на многих баллы,потому и продлеваю подписку...
Таки да, письмо приходило, не помню только, когда я его прочитал.
Не в том дело- я то знал, что на карте баланса нет, поэтому не запаривался. А они вон как выкрутились )
 
Может кто-нибудь подсказать? Если штрих на 200 спустя двое суток не пришёл (прошло где то 55 часов), уже нет смысла ждать?
Отбой, пришёл спустя 60 часов
 
Последнее редактирование:
Сап, народ. У кого-нибудь работает КНОПКА?
(нувызнаете, Кинопоисковая, на 1й просмотр, после которого 300 Я.баллов дают)

У меня вообще создалось впечатление, будто акцию свернули, просто забыли официально об этом написать на странице с акцией. Пробовал и ре-инвайт старых акков с помощью Мульти, и с помощью обычного акка в Я.плюсе, но с Семейкой, и пробовал регить новые по промику за 1р, всё одно, нигде не появляется Кнопка "Участвую".