Халявные баллы Яндекс Плюс

Возможно глупый вопрос, но …. Я+ на новом акке предлагает я+ на 30 дней бесплатно(за 0 руб), далее 199 руб/месяц. В итоге, привязываю карту с 1 руб (как ранее делали), и выдаёт «не хватает средств», хоть и пишут , что списание 199 руб произойдёт 25-30 мая. Что за фигня ? 😀
 
Возможно глупый вопрос, но …. Я+ на новом акке предлагает я+ на 30 дней бесплатно(за 0 руб), далее 199 руб/месяц. В итоге, привязываю карту с 1 руб (как ранее делали), и выдаёт «не хватает средств», хоть и пишут , что списание 199 руб произойдёт 25-30 мая. Что за фигня ? 😀
Думаю ответила на твой вопрос,
Тема '100 баллов на карту Магнит от Яндекс+' https://mipped.com/f/threads/100-ballov-na-kartu-magnit-ot-jandeks.169098/
 
Возможно глупый вопрос, но …. Я+ на новом акке предлагает я+ на 30 дней бесплатно(за 0 руб), далее 199 руб/месяц. В итоге, привязываю карту с 1 руб (как ранее делали), и выдаёт «не хватает средств», хоть и пишут , что списание 199 руб произойдёт 25-30 мая. Что за фигня ? 😀
11 руб всегда надо для привязки карты
 
  • Like
Реакции: sas57, RASHA009 и oleole
Если рубль найдете в личку ссылку киньте
Я конечно все понимаю, но я не думал что из за этой ситуации в мире, люди на столько обеднели, что у них даже рубля нет(или нескольких), который к слову, бэкается
 
  • Like
Реакции: Lolot
Я конечно все понимаю, но я не думал что из за этой ситуации в мире, люди на столько обеднели, что у них даже рубля нет(или нескольких), который к слову, бэкается
У Вас есть ссылка на рубль?
 
У Вас есть ссылка на рубль?
 
А за регистрацию на кинопоиске 100 баллов в Ленту не дают больше? Зарегался - за просмотр начислили, а за регу нет
 
А за регистрацию на кинопоиске 100 баллов в Ленту не дают больше? Зарегался - за просмотр начислили, а за регу нет
за просмотр через сколько начислили?
Сегодня посмотрел, завтра в ленту идти 3 покупки по сотне сделать надо.
Если баллы не придут а покупки сделаю, потом можно будет 200б списать?
 
за просмотр через сколько начислили?
Сегодня посмотрел, завтра в ленту идти 3 покупки по сотне сделать надо.
Если баллы не придут а покупки сделаю, потом можно будет 200б списать?
Пришли через двое суток.
Так нельзя будет сделать, т. к. начисление баллов происходит по штрих коду из эл. почты. При этом штрих проводится в чек вместе с картой ленты при покупке от 100 руб. :)
Списать баллы можно только в следующем чеке
 
  • Like
Реакции: SDV
только что попробовал возобновить и снова отменить уже отмененую но бсплатную яндекс плюс мульти и в итоге под конец мне предложили 299 балов если я все же останусь, в итоге они зачислятся во время бесплатного периода 27 апреля когда спишется 0р потом отменю, пробуйте может у кого то тоже такое проканает
Ага, я так год пытаюсь отключить. То баллами дают, то давай за 69 р, то за рубль. Только останться.
 
только что попробовал возобновить и снова отменить уже отмененую но бсплатную яндекс плюс мульти и в итоге под конец мне предложили 299 балов если я все же останусь, в итоге они зачислятся во время бесплатного периода 27 апреля когда спишется 0р потом отменю, пробуйте может у кого то тоже такое проканает
Скрытое содержимое для пользователей: donatelismus
 
будьте осторожны, теперь при продлении подписки автоматом списывают баллы, даже если в профиле не привязана карта.
 
будьте осторожны, теперь при продлении подписки автоматом списывают баллы, даже если в профиле не привязана карта.
это по личному опыту или где-то в правилах конкретная инфа появилась?
 
будьте осторожны, теперь при продлении подписки автоматом списывают баллы, даже если в профиле не привязана карта.
Ты может включил продление?
 
поменяю мой штрих код для Ленты на 200 баллов на ваши 2 штриха для Ленты на 100 баллов. В лс за обменом
 
Последнее редактирование: