Халявные баллы Яндекс Плюс

Ссылку на телеке открывать?
я с телефона открыл,нажал участвую,потом на телеке вошел в акк вводя код с телека на телефоне и посмотрел 5 мин серии (с телека) какого то сериала
 
А через эмулятор на ПК как то можно смотреть?
 
Я вчера делал по способу указанному выше (который без телека) но не пришли до сих пор, может я что то не правильно делал?
 
Я вчера делал по способу указанному выше (который без телека) но не пришли до сих пор, может я что то не правильно делал?
Все пришло за час.
Кнопка на самой странице акции точно была?
Если при переходе сразу написано, что учавствуете, то это глюк
 
  • Like
Реакции: Radix5 и Ivan82
Проверил штук 25 акков, дали только на 4-х, причем на них уже получал по предыдущим акциям от кинопоиска, как они их выбирают хз. Смотрел с компа на эмуляторе андроид тв. Баллы прилетают через 3-3.5 часа.
 
Если есть эта кнопка то можно участвовать? Просто с телека открывать?
С телефона жму, ничего не меняется хоть и зайдено в аккаунт
 

Вложения

  • Screenshot_20211205_065415_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20211205_065415_ru.yandex.searchplugin.jpg
    615,4 KB · Просмотры: 102
Пришли 200 баллов, смотрел через эмулятор андройд студио.
На новом андройде не завелось почему то ничего, пришлось старый ставить.
Вылезла ошибка про DRM, но как обычно спасли "4 машинки" :)
 
Все пришло за час.
Кнопка на самой странице акции точно была?
Если при переходе сразу написано, что учавствуете, то это глюк
кнопка была, нажал, даже плашка такая есть
1638705244962.png
 
  • Like
Реакции: kykaracha
Через приглашение по семье давало кому-нибудь?
 
Android Studio пишет internet is not connecting, кинопоиск естественно так же пишет.... Уже всё почти перепробовал, раньше норм работало...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос, подписка яндекс плюса какая должна быть что бы начислили 200 баллов за просмотр? забыл уже.... если вот эти за 1р или еще какие дадут?
 
Последнее редактирование:
И еще вопрос, подписка яндекс плюса какая должна быть что бы начислили 200 баллов за просмотр? забыл уже.... если вот эти за 1р или еще какие дадут?

У меня триал на 2 мес теле2,300б дали.
 
У меня триал на 2 мес теле2,300б дали.
Как быстро дали? С телевизора смотрел? Я смотрел с телевизора минут 10, прошло часа 2 примерно пока пусто, но если переходить по ссылке акции там опять можно нажать участовать.....
 
Как быстро дали? С телевизора смотрел? Я смотрел с телевизора минут 10, прошло часа 2 примерно пока пусто, но если переходить по ссылке акции там опять можно нажать участовать.....
Да,с телека смотрел минут 20,через пару часов насыпали,второй раз участвовать нажимал:megustamucho:,но,предсказуемо ничего не дали.
 
Как быстро дали? С телевизора смотрел? Я смотрел с телевизора минут 10, прошло часа 2 примерно пока пусто, но если переходить по ссылке акции там опять можно нажать участовать.....
Мне давали на все акк от 3 часов и более после просмотра
 
Спасибо всем кто помог разобраться как надо делать, баллы начислили действительно через несколько часов)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Сейчас в ботах начали продавать самореги Яндекса 700 баллов , интересно откуда они их берут
 
Я вчера делал по способу указанному выше (который без телека) но не пришли до сих пор, может я что то не правильно делал?
А что за инструкция? Можно просто прилу кинопоиска скачать на андроид эмуль и там посмотреть?
 
Вроде для вартундера какая то акция была не так давно, не подскажите?