Халявные баллы Яндекс Плюс

Если кому интересно, отмененные заказы не считаются для 7 заказов на маркете.
Начислили +200 баллов за заказ, +5% вроде за товар +10% за мастеркард итого 289 баллов с одного заказа.
а 200 баллов как быстро начислили за заказ от 500? а то по мастеркарду сразу пришли, а эти ждать, либо накосячили
 
  • Like
Реакции: elusivka
кстати по тинькофф яндекс плюс 10% кэшбекс с я маркета сейчас, до февраля
 
а 200 баллов как быстро начислили за заказ от 500? а то по мастеркарду сразу пришли, а эти ждать, либо накосячили
Мне через 2 дня после получения заказа пришли
 
а 200 баллов как быстро начислили за заказ от 500? а то по мастеркарду сразу пришли, а эти ждать, либо накосячили
22 вечером заказ сделал, а 24 +200 баллов начислили к утру
 
кстати по тинькофф яндекс плюс 10% кэшбекс с я маркета сейчас, до февраля
Обслуживание — 0 ₽
При постоянном остатке от 50 000 ₽ или переводе кредита на карту. Иначе — 190 ₽ в месяц
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я ползаю почти каждый день в Ленту. По три чека делаю - 450 баллов падает на карту.
Какая карта заблокирована? Это при реге Плюса? Так давно уже - один акк плюса = новая карта.
 
  • Like
Реакции: senderik
Обслуживание — 0 ₽
При постоянном остатке от 50 000 ₽ или переводе кредита на карту. Иначе — 190 ₽ в месяц
забыл, у меня по старым условиям бесплатно (хотели там сделать платным, я сказал, тогда закрывайте карту, отзвонились с тинька и предложили пожизненно бесплатно)
просто мало-ли у кого-то впринципе есть эта карта они каждые 3 месяца меняют кэшбек на чндекс. ну и если покупка тыс на 50 в маркете, то 5 т.р вернуть должны, по логике
 
  • Like
Реакции: Маслов
забыл, у меня по старым условиям бесплатно (хотели там сделать платным, я сказал, тогда закрывайте карту, отзвонились с тинька и предложили пожизненно бесплатно)
просто мало-ли у кого-то впринципе есть эта карта они каждые 3 месяца меняют кэшбек на чндекс. ну и если покупка тыс на 50 в маркете, то 5 т.р вернуть должны, по логике
Тинькофф всем, кто хочет карту закрыть бесплатное обслуживание навсегда предлагает. Достаточно просто в чат написать , что хочешь закрыть карту и там даже бот сделает предложение о бесплатном обслуживании.
 
  • Like
Реакции: lina7 и Miss TV
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, к сожалению, сейчас так с яндексом. Один новый акк - одна новая карта (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, порезали халяву на Ленте. Теперь одна карта - один штрих
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Komarovpavel
Скрытое содержимое для пользователей: AndyAndreich
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А что там за акция с Яндекс 360 ?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а яндекс банит если добивать корзину до нужной суммы для промокода, а потом часть заказа отменить?
 
Подскажите, а яндекс банит если добивать корзину до нужной суммы для промокода, а потом часть заказа отменить?
Если каждый день так делать, то да. Если разово, то даже не заметит
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Radix5 и Дмитрий22
Штрихкод для ленты, который придёт на почту от яндекса - после того как покажу на карте, баллы упадут на карту ленты ? Или это единоразовая скидка 150р на покупку ? А если были уже баллы на карте, их можно будет суммировать ? В правилах непонятен этот момент.