Халявные баллы Яндекс Плюс

А как это сделать?) Дату рождения менял один фиг!
За "родительский" аккаунт по ссылке должна быть кнопка "превратить во взрослый" или как-то так. После выбора детского аккаунта дадут еще одну ссылку, которую нужно за этот детский аккаунт открыть.
 
500/1500 маркет может кто поделится
 
За "родительский" аккаунт по ссылке должна быть кнопка "превратить во взрослый" или как-то так. После выбора детского аккаунта дадут еще одну ссылку, которую нужно за этот детский аккаунт открыть.
Спасибо, всё получилось))
 
есть такси.еда и лавка все подарки такие были
 
До 18 июля 100 от 1000 лавка.

100 ₽ скидки на заказ от 1000 ₽
dl110z3dpfwcrvh3h84v
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Кто-нибудь поделится Яндекс едой 500/1500? Буду благодарен
 
Есть у кого яндекс маркет 500/1500 или 300/1000
готов купить
 
Последнее редактирование:
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот хороший хайд, хоть и минимальный, но залетные шныри и прочие транзитные пассажиры не уволокут.

Тут хоть три раза спасибо поставили, а не как обычно когда без хайда выкладывают - промокод уже кто-то активировал и хер вместо благодарности
 
Вот хороший хайд, хоть и минимальный, но залетные шныри и прочие транзитные пассажиры не уволокут.

Тут хоть три раза спасибо поставили, а не как обычно когда без хайда выкладывают - промокод уже кто-то активировал и хер вместо благодарности
Если промокоды выложены в открытую, то их может забрать любой гость форума, кто здесь не зарегистрирован.
 
Есть маркет 500\1500. Взамен очень хотелось бы лавку 500\1000 или 500\1500, работающую на других акках и действительную до ПН. У меня не осталось, увы.
 
Если промокоды выложены в открытую, то их может забрать любой гость форума, кто здесь не зарегистрирован.
Об этом и пишу. Шнырей и одноразовых персонажей со свежими учётками отвадить бы и тема станет свободнее.

Вот спросил что-то несколько страниц назад про плюс сити, но никто так и не ответил - сообщение потерялось в потоке запросов халявы, причём пишут в основном обладатели совсем свежих учёток
 
Об этом и пишу. Шнырей и одноразовых персонажей со свежими учётками отвадить бы и тема станет свободнее.

Вот спросил что-то несколько страниц назад про плюс сити, но никто так и не ответил - сообщение потерялось в потоке запросов халявы, причём пишут в основном обладатели совсем свежих учёток
я прямо сейчас создаю отдельную тему, избавимся от пустого флуда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВНИМАНИЕ!!!!

Создана тема для обсуждения акций и абузов яндекс. ПРОСЬБА ВСЕХ ПЕРЕЙТИ ТУДА!

Эту тему оставляем попрошайкам!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жертва богу попрошаек чтобы все перешли в новую тему для обсуждений акций и забыли про эту
Промокоды яндекс маркет 300/1к живут до 27 июля. Количество 100 штук

 
Последнее редактирование:
Скажите кто в курсе - что в яндекс маркет вы покупаете по выгодным ценам?) Покупал там соки, но сейчас ценник дороже Пятерочки, есть промокоды - но не могу понять на что их стоит использовать...
 
Скажите кто в курсе - что в яндекс маркет вы покупаете по выгодным ценам?) Покупал там соки, но сейчас ценник дороже Пятерочки, есть промокоды - но не могу понять на что их стоит использовать...
Там часто 3 по цене 2 бывает, с промо 500/1500 оч выгодно выходит. Вот пару месяцев назад затарил зуб пасту президент по этой акции , вышло где то по 80 рэ за шт
 
Скажите кто в курсе - что в яндекс маркет вы покупаете по выгодным ценам?) Покупал там соки, но сейчас ценник дороже Пятерочки, есть промокоды - но не могу понять на что их стоит использовать...
Икею добиваем по скидкам: стаканы, вешалки…
 
Получается, здесь теперь можно просить промокоды?
Если у кого лавка пропадает, буду признателен, если пришлёте.
Пользуясь случаем передаю привет бабуле и Вите из двадцать седьмой квартиры