Халявные 300 рублей на еду, технику или книги

самый главный плюс кукурузы - оплата в валюте по курсу ЦБ (единственная оговорка что на дату списания средств а не на дату покупки, но это 2-3 дня разницы) а не по курсу покупки/продажи валюты банка. Сравните курсы обменника банка и ЦБ - разница обычно 3-5%...
 
  • Like
Реакции: samoforex и Cryptkeeper
не маэстро, а моментум.. у самого такая уже по срокам кончается, а после того, как срок выйдет надо 45 дней новую ждать.. вот и думаю, можть лучше эту кукурузину завести
Фигасе, а я как дурак пришел в сбер и за полчаса получил новую моментум когда у старой срок вышел....вот я дурак оказывается надо было 45 дней ждать :lol::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
Фигасе, а я как дурак пришел в сбер и за полчаса получил новую моментум когда у старой срок вышел....вот я дурак оказывается надо было 45 дней ждать :lol::wink::wink:
дыа? ну хз тогда.. это мне в сбере тётушка, которая выдаёт эти карты так сказала.. значит надо сходить ей леща крученого с вертухи прописать за пиздабольство
 
И да карта не бесплатная, ... сама карта денег стоит:6:

У кукурузы 3 вида карт есть.

Карта MasterCard Standard - бесплатная.

КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ?
Карта Кукуруза MasterCard Standard
Сценарии выдачи:
1. Пополните карту на сумму от 100 рублей в момент выдачи (вы сможете воспользоваться деньгами через несколько минут)
2. Оформите Кредитный Лимит к карте
3. Купите любой товар на сумму от 500 рублей
4. Отправьте денежный перевод, оплатите кредит или совершите любой другой платеж через систему «Золотая корона» на сумму от 100 рублей
5. Зачислите на карту денежный перевод от 100 рублей
6. Станьте участником акции «5% от Евросети» (стоимость участия 590 рублей)

Тебе предлагают только пополнить её, а не заплатить за неё.

Карта Кукуруза MasterCard World тоже бесплатная, но дается за подключенные услуги.
Сценарии выдачи:
1. Станьте участником акций Евросети:
— «Двойная выгода +" (карта World 200 рублей +стоимость участия 990 рублей.)
— «5% от Евросети» (карта World 200 рублей + стоимость участия 590 рублей)
— «Двойная выгода лайт» (карта World 200 рублей + стоимость участия 290 рублей)
— Базовая акция от Евросети (карта World 200 рублей + пополнение карты на 290 рублей)
— «Двойная выгода стандарт» (карта World 200 рублей + стоимость участия 690 рублей)

А платная у них только именная MasterCard PayPass её выпуск стоит 200 рублей.
 
  • Like
Реакции: Лакейша
Спасибо :)