Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут же 99% человек с евро-учетками ХСа, интересно, Близы не запалят, то что в таких количествах покупаются паки на евроучетках? При том, что акция только для США.
Никто не мешает жить в США, а играть на евро-сервере.
 


Короче, слушайте охуенную стори. Рассказал другу про эту хуёвину, сидим, лампово играем в потасовке, он на Медиве, я на Леадрин. Заебались, вышли. Он пишет мне в вк, что с аккаунта с нулевым балансом купил 1 крыло исследователей. Ну я подумал что наёбует, как обычно. Исследователи у меня были куплены, поэтому затестить я не мог. Но тут мне пришла в голову шикарная идейка, затестить на ЧГ. И что вы думаете? Получилось. Купил первое крыло без баланса. Ну всё, пиздец. По ошибке близов получу банан в ебло.

DMiTA6jPKss.jpg pgeEWT2B2i4.jpg

UPD: Забыл сказать, теперь при входе в магазин вылазит ошибка, типо платёж не удался, хотя я уже прошёл ЧГ, кек.
 
вкратце: хэй дэй заплатил близзардам через амазон за мертвые аккаунты
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
ой со скрипом бля..... 42 пака
еле еле
 
Кто-нибудь все эти паки и приключения на мейн аккаунты кидает? Или только на фэки
 
  • Like
Реакции: kirshooter
Кто-нибудь все эти паки и приключения на мейн аккаунты кидает? Или только на фэки
На мейн никто не покупает. Ты чего? Бан прилетает очень быстро, лучше не рисковать. Это по приколу просто всё.
 
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
из 51 акка в бане 4. а может я хуй знает как пароль на них ввел, но восстановить его нельзя, так что пусть будут в бане.
приятная статистика
 
TVW3v9U.png

С этим как бороться? Пару раз купил, было норм все. А теперь это лезет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.