Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты хорошо все перевел, перед тем как вбрасывать? ты так уверенно это написал, покажи, пожалуйста, диплом об окончании англоязычного учебного заведения.
я вот че-то покупаю и арены по 2, и два пака за 3, и крыло за 7, и паки за 9.99. кто из нас долбаеб?
ало я говорю об 5 долларах которые дают за рефералку , не стоит агриться , братан

I see that you have a $5 worth promotional credit, James.
The promotion is only applicable for the items with a price minimum of $10.00
вот тебе то что скинул мне саппорт пупсик
 


получается и 7 пакичей нельзя, и героя ЭТА ЖЫ ВСЁ СТОИТ 9.99 И ДАЖЕ КРЫЛО ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВЕТЬ АНО СТОИТ 6,99
я забыл упомянуть то что говорю о бабках за рефералку , некоторые задавали тут подобной вопрос
 
я вот че-то покупаю и арены по 2, и два пака за 3, и крыло за 7, и паки за 9.99. кто из нас долбаеб?
Кстати, а пробовал кто, купить 1 крыло за 6.99 и потом сразу второе крыло за 6.99 на одном аккаунте? Или не дает?
Просто крыло + 2 пака стабильно покупаются, боюсь тестить 2 крыла на 1 акк, вдруг зависнет на оплате из-за нехватки кредитов
 
ало я говорю об 5 долларах которые дают за рефералку , не стоит агриться , братан

I see that you have a $5 worth promotional credit, James.
The promotion is only applicable for the items with a price minimum of $10.00
вот тебе то что скинул мне саппорт пупсик
так ты пиши конкретнее, а то все уже здравомыслящие уже на православном гневе сидят(
 
Кстати, а пробовал кто, купить 1 крыло за 6.99 и потом сразу второе крыло за 6.99 на одном аккаунте? Или не дает?
Просто крыло + 2 пака стабильно покупаются, боюсь тестить 2 крыла на 1 акк, вдруг зависнет на оплате из-за нехватки кредитов
Снимешь саппортом?
 
Кстати, а пробовал кто, купить 1 крыло за 6.99 и потом сразу второе крыло за 6.99 на одном аккаунте? Или не дает?
Просто крыло + 2 пака стабильно покупаются, боюсь тестить 2 крыла на 1 акк, вдруг зависнет на оплате из-за нехватки кредитов
у тебя 10 яблок.
оля предлагает показать писю за 6
катя предлагает показать писю за 6
6 ты отдал кате, потому что у нее пися должна быть красивее.
КАК ТЫ СОБРАЛСЯ РАСПЛАТИТЬСЯ С ОЛЕЙ?
 
И еще, как можно пофиксить вот это?
Покупаю паки, закрываю ХС, закрываю Amazon Appstore, останавливаю и стираю данные амазона. Запускаю его как будто по-новой, начисто, ввожу логин и пасс от нового акка и там пишет, что не установлен ХС и надо его снова качать и ставить, хотя я его не удаляю.. Тему перечитал, но там только и советовали, что перезайти\перезапустить NOX\стереть данные амазон апстора. Это все я сделал, но не помогло
 
я даже за 300 рублей тебе бы не рассказал, потому что ты дибилыч
а вообще тему создавал не я
и еще
кто хочет быстро и без ошибок всё делать, собираю конфу в скайп 5 мест по 400 рублей
если хочешь 1 на 1 то 500 руб
P.S.: говорил же что подниму цены
дибилычам дороже
Ржу в голос ,300 и 500 рублей, удачи
Жду тему на главной или другом сайте ( имею 20 дней еще чтоб аков нахуярить! и потом 30 дней чтоб купить 3ех героев и приключение)
 
И еще, как можно пофиксить вот это?
Покупаю паки, закрываю ХС, закрываю Amazon Appstore, останавливаю и стираю данные амазона. Запускаю его как будто по-новой, начисто, ввожу логин и пасс от нового акка и там пишет, что не установлен ХС и надо его снова качать и ставить, хотя я его не удаляю.. Тему перечитал, но там только и советовали, что перезайти\перезапустить NOX\стереть данные амазон апстора. Это все я сделал, но не помогло
к новым аккам каждый раз надо типа привязывать приложение
начни скачивание хс, даже если он установлен, и отмени. тогда у тебя и приложение останется, и к аккаунту привяжется. и так каждый раз
 
  • Like
Реакции: bulba2
Или имеешь ~нихуя за фрод)))
Как то похуй!
Все равно или кто нормальный зайдет тут или на другом сайте и подробно раскажет что да как.
А вообще по сабжу и если ничего не получится ,дней через 10 создам тему в "рынке" и какой-то школьник мне купит по дешевке героев и приключений, на мои уже реганные аккаунты.
Но не здесь 300-500р. 5к простие мамкины бизнесмены лол.
 
у тебя 10 яблок.
оля предлагает показать писю за 6
катя предлагает показать писю за 6
6 ты отдал кате, потому что у нее пися должна быть красивее.
КАК ТЫ СОБРАЛСЯ РАСПЛАТИТЬСЯ С ОЛЕЙ?
Здесь уже писали о том, что получилось таким способом оплатить FailFish
> А где пруфы?!?!?
А где смысл врать?
 
Лол, зашёл на самый первый акк, где техподдержка выдала деньги, а там ещё 10 бачей лежит :D
Так что те, кому техподдержка выдавала проверяйте ^-^
 
Здесь уже писали о том, что получилось таким способом оплатить FailFish
> А где пруфы?!?!?
А где смысл врать?
сори, но тут 1 залетел и сказал, что акция закончилась,у них больше нет кодов
другой скинул скрин с почты о бане за запрещенный на территории РФ материал
мне лень напрягать память и вспоминать кто чего еще сюда вбросил
есть такие люди, у которых шило в жопе
 
  • Like
Реакции: bulba2
На сайте получилось активировать 1click, а вот с телефоном траблы, тупо пишет версию телефона и все, нихуя подключить нельзя. Может кто сможет подсказать(за300(500)рублей)Kappa
 
в темке 30 страниц, но ответ на вопрос "как без карты оплатить" я и не увидел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.