Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарегал аккаунт, скачал хейдей, открываю почту - письма нету, шо делать?
Пишет 10$ пришло на почту, но в амазоне 0 показывает, шо делать?
Висит бесконечно ожидание авторизации, шо делать?
Блиня, а меня не забанят за это?
Не покупает, пишет ошибку, шо делать?
А сколько времени ждать надо, чтобы пришло письмо?
А сколько будет висеть авторизация?
А как убрать авторизацию?

Нашёл свой вопрос? Поздравляю, вы - далбоёб. Закрой браузер и иди в сраку.
Всю эту хуйню проще избежать добавив ВСЮ ИНФУ В ОДИН ЕБУЧИЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, НО НЕТ, НАДО НАФЛУДИТЬ 30 СТРАНИЦ ЧТОБЫ ПОТОМ ВЫЕБЫВАТЬСЯ
ПОШЕЛ НАХУЙ, АЛЛО, ПОШЕЛ НАХУЙ
 


то есть без привязки не обойтись? и я имел ввиду бан хс аккаунта, мол за неверную карту.
без привязки карты как-то обходятся, но я не знаю как
бан хс аккаунта - можно тока предполагать, что не накажут, но точно тебе никто не скажет.
 
пойми, мне не лень все заново вводить, просто есть боязнь что за фейковую карту банят, как можно просто ввести данные без привязки карты, которая идет дальше после ввода этих самых данных.
One-click settings зайди
 
без привязки карты как-то обходятся, но я не знаю как
бан хс аккаунта - можно тока предполагать, что не накажут, но точно тебе никто не скажет.
Хс вообще не участвует в акции. Это просто единственная нормальная игра, куда можно потратить деньги
 
Всю эту хуйню проще избежать добавив ВСЮ ИНФУ В ОДИН ЕБУЧИЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, НО НЕТ, НАДО НАФЛУДИТЬ 30 СТРАНИЦ ЧТОБЫ ПОТОМ ВЫЕБЫВАТЬСЯ
ПОШЕЛ НАХУЙ, АЛЛО, ПОШЕЛ НАХУЙ
блять, собрать бы вас всех в одной конфе и высказать, что я о вас думаю
если бы я мог предсказать все тупые и убогие проблемы вроде тех, где английским по белому написано че делать, я бы прихуел ПИСАТЬ ЕБУЧИЕ МЕМУАРЫ, КОТОРЫЕ БЫ НЕ ПРОСКРОЛЛИЛ БЫ ЗА ПОЛЧАСА
бесплатно тут никто не будет ебаться с вашими никчемными проблемами
вчера ты сказал, что тема заебись
 
^
хуесос спецом не апдейтит первый пост и потом "за 300 рублей все расскажу"

ибаная обоссаная бомжара. Тебе мало на паках наварить ? так ещё по 300 руб за консультации ?
 
блять, собрать бы вас всех в одной конфе и высказать, что я о вас думаю
если бы я мог предсказать все тупые и убогие проблемы вроде тех, где английским по белому написано че делать, я бы прихуел ПИСАТЬ ЕБУЧИЕ МЕМУАРЫ, КОТОРЫЕ БЫ НЕ ПРОСКРОЛЛИЛ БЫ ЗА ПОЛЧАСА
бесплатно тут никто не будет ебаться с вашими никчемными проблемами
вчера ты сказал, что тема заебись
Тема заебись, но проблема не в этом
Модеру лень чистить флуд, который он сам поддерживает, а тебе лень один раз что-то написать, чем каждый час "ЛИСТАЙ ТЕМУ, ЫЫЫ"
 
пацаны, я еще новичек в этом бизнесе, прочитал все 30 листов, обзвонил кучу поставщиков угля по региону, но ни один не согласился помочь мне пиздить его у конкурентов, что делать?
пацаны, где лучше свой первый вагон купить и какого объема? а возить его кто будет?
какие мешки покупать, чтобы пиздить? целлофановые? они же шуршать будут
а одежду какую? мне черная ночью не идет!
а если налоговая доебется?
 
  • Like
Реакции: tohazavr
ПАРНИ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС:

кто то 5$ пробовал кидать на френди аккаунт ? получалось ? напишите отзывы
 
Это промо кредиты, их не перекинешь. В итоге можно замутить 15$ на 1 аккаунт
 
пацаны, я еще новичек в этом бизнесе, прочитал все 30 листов, обзвонил кучу поставщиков угля по региону, но ни один не согласился помочь мне пиздить его у конкурентов, что делать?
пацаны, где лучше свой первый вагон купить и какого объема? а возить его кто будет?
какие мешки покупать, чтобы пиздить? целлофановые? они же шуршать будут
а одежду какую? мне черная ночью не идет!
а если налоговая доебется?
Нахуя ты тогда тему создаешь, если паришься о конкуренции? Долбоеб, или что?
ПАРНИ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС:

кто то 5$ пробовал кидать на френди аккаунт ? получалось ? напишите отзывы
Нужно чтобы друг сделал покупку за свои деньги, амазоновский кредит не считается
 
^
хуесос спецом не апдейтит первый пост и потом "за 300 рублей все расскажу"

ибаная обоссаная бомжара. Тебе мало на паках наварить ? так ещё по 300 руб за консультации ?
я даже за 300 рублей тебе бы не рассказал, потому что ты дибилыч
а вообще тему создавал не я
и еще
кто хочет быстро и без ошибок всё делать, собираю конфу в скайп 5 мест по 400 рублей
если хочешь 1 на 1 то 500 руб
P.S.: говорил же что подниму цены
дибилычам дороже
 
я даже за 300 рублей тебе бы не рассказал, потому что ты дибилыч
а вообще тему создавал не я
и еще
кто хочет быстро и без ошибок всё делать, собираю конфу в скайп 5 мест по 400 рублей
если хочешь 1 на 1 то 500 руб
P.S.: говорил же что подниму цены
дибилычам дороже
он мне
у дибилычей нет денег)
 
  • Like
Реакции: Lurdwen
Почитал у бургов, что 5 баксов можно потратить на цифровые товары, но не на внутриигровые покупки, как-то так...
 
Почитал у бургов, что 5 баксов можно потратить на цифровые товары, но не на внутриигровые покупки, как-то так...
в этой акции написано, что это скидка на приложения
 
гайс саппорт ответил что нельзя покупать что-то меньше чем за 10 баксов , то есть 2 пакича вы не купите ГГ (((((((((
 
гайс саппорт ответил что нельзя покупать что-то меньше чем за 10 баксов , то есть 2 пакича вы не купите ГГ (((((((((
а ты хорошо все перевел, перед тем как вбрасывать? ты так уверенно это написал, покажи, пожалуйста, диплом об окончании англоязычного учебного заведения.
я вот че-то покупаю и арены по 2, и два пака за 3, и крыло за 7, и паки за 9.99. кто из нас долбаеб?
 
гайс саппорт ответил что нельзя покупать что-то меньше чем за 10 баксов , то есть 2 пакича вы не купите ГГ (((((((((
получается и 7 пакичей нельзя, и героя ЭТА ЖЫ ВСЁ СТОИТ 9.99 И ДАЖЕ КРЫЛО ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВЕТЬ АНО СТОИТ 6,99
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.