Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как покупать без карты?
 


Ребята,а что если письмо пришло за 10$,а на балансе 0?
 
помогите решить проблему постоянная ошибка
 

Вложения

  • 111111.png
    111111.png
    100,2 KB · Просмотры: 91
расскажу как все делать быстро и без проблем пошагово за 300 рублей.
 
помогите решить проблему постоянная ошибка
ты накосячил с заполнением данных
нажми на оранжевую и добавь данные или редактируй. или если все ок, то там тоже понажимай на оранжевые кнопки вроде континью или юз зис адрес
 
Кстати,мне тут один из поддержки спизданул,что бабки даёт владелец приложения hay day,тогда собственно возникает вопрос,хуле вчера поддержка амазона выдавала эти деньги?
 
Кстати,мне тут один из поддержки спизданул,что бабки даёт владелец приложения hay day,тогда собственно возникает вопрос,хуле вчера поддержка амазона выдавала эти деньги?
Свои отдавали видимо, они же добрые :kappa:
 
Кстати,мне тут один из поддержки спизданул,что бабки даёт владелец приложения hay day,тогда собственно возникает вопрос,хуле вчера поддержка амазона выдавала эти деньги?
он походу с этой акцией все проебет что заработал...
 
Кстати,мне тут один из поддержки спизданул,что бабки даёт владелец приложения hay day,тогда собственно возникает вопрос,хуле вчера поддержка амазона выдавала эти деньги?
полагаю, "клиент всегда прав"
 
Написал в тех поддержку, ну типо вдруг пройдет, где то писали что только для юэсей, я такой типо: ХЕХ ЗДАРОВА. а он такой типо: Хех гретингс ю довнлоад зис щит 10.08, так что 12.08 вам прийдет 10, ждите, и вы чо даун? поддержка для тех кому не пришли выплаты, ну ты и даун))0
 
Написал в тех поддержку, ну типо вдруг пройдет, где то писали что только для юэсей, я такой типо: ХЕХ ЗДАРОВА. а он такой типо: Хех гретингс ю довнлоад зис щит 10.08, так что 12.08 вам прийдет 10, ждите, и вы чо даун? поддержка для тех кому не пришли выплаты, ну ты и даун))0
а ты ему такой танк ап, танк ап, ниче слышать не хочу, давай бабки, танк ап ит воз эн эррор
 
Написал в тех поддержку, ну типо вдруг пройдет, где то писали что только для юэсей, я такой типо: ХЕХ ЗДАРОВА. а он такой типо: Хех гретингс ю довнлоад зис щит 10.08, так что 12.08 вам прийдет 10, ждите, и вы чо даун? поддержка для тех кому не пришли выплаты, ну ты и даун))0
Хз,я прикидываюсь,что понятия не имею ни про какие 48 часов,увидел про 10 баксов,скачал парашу,а бабла нет,как так,надо срочно в поддержку писать
 
Тогда почему это правило внезапно перестало работать?
всмысле, что некоторые денюжку не дают? ну, наверное, кому попадешься. одному сказали, ублажай клиента, второму сказали, чтобы направо-налево как вот тот даун деньги не раздавал. они ж наверняка из дома работают, а не в центре сидят всей кучей, т.е. у каждого все-равно че-то свое на уме.а может и нет
 
2 портрета вся лига и чг + 6 бустеров
продалжаю:megustamucho:
 
Им уже даже тему отдельную создали, а уебаны до сих пор одни и те же вопросы задают
 
всмысле, что некоторые денюжку не дают? ну, наверное, кому попадешься. одному сказали, ублажай клиента, второму сказали, чтобы направо-налево как вот тот даун деньги не раздавал. они ж наверняка из дома работают, а не в центре сидят всей кучей, т.е. у каждого все-равно че-то свое на уме.а может и нет
вчера 80% давали,сегодня ни один,совпадение?не думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.