Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже получилось купить только что
 


как покупать без карты? что делать?
 
Мля,походу им в саппорте запретили давать бабло досрочно,пока ни один из четырёх ничего не дал,пиздят правда,что дали моему акку высокий приоритет,но чёт слабо верится
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Авторизация так и не пропадает(
Значит напиши в тп близардов, русскую "Здравствуйте, я начал что-то и просто зависла оплата, она была с amazon, помогите пожалуйста. спасибо"
И они отменяют платеж
 
  • Like
Реакции: Huno
Топмк стартер ебаный сын шлюхи :)
Это надо постараться настолько хуево лупануть первы пост что обсуждений больше чем в первом топане
 
Топмк стартер ебаный сын шлюхи :)
Это надо постараться настолько хуево лупануть первы пост что обсуждений больше чем в первом топане
Это ты просто уёбщие 47 хромосомное,у нормальных людей всё заебись получается,а ты просто ноешь из-за своей тупости,хуйло
 
лол, пришло письмо, что зачислили бабки, не было денег на балансе, но крыло купилось, написал в техподдержку амазона, чтоб проверили баланс, сказали деньги не пришли, попросил отменить покупку крыла, сказали отменили, в итоге крыло осталось и сверху накинули ещё 10 бачей. Теперь боюсь, что меня забанят :C
 
Очередной ибаный чмошник вылез.
Оформил себе 21 пак и регнул еще 20 акков.

Выблядок тупой читать научись. Если у тебя нет проблем это не значит что их нет у других

Тут 24 страницы повторяющихся вопросов
 
лол, пришло письмо, что зачислили бабки, не было денег на балансе, но крыло купилось, написал в техподдержку амазона, чтоб проверили баланс, сказали деньги не пришли, попросил отменить покупку крыла, сказали отменили, в итоге крыло осталось и сверху накинули ещё 10 бачей. Теперь боюсь, что меня забанят :C
Самое время бежать из страны
 
лол, пришло письмо, что зачислили бабки, не было денег на балансе, но крыло купилось, написал в техподдержку амазона, чтоб проверили баланс, сказали деньги не пришли, попросил отменить покупку крыла, сказали отменили, в итоге крыло осталось и сверху накинули ещё 10 бачей. Теперь боюсь, что меня забанят :C
да как вы не можете понять границы каждой организации
амазон может забанить только свой аккаунт
близзард может забанить только батлнет аккаунт
амазон, конечно, может пожаловаться близам, но им это филькина грамота, учитывая, что денюжки пришли
амазон не будет стучать за 10 долларов
 
да как вы не можете понять границы каждой организации
амазон может забанить только свой аккаунт
близзард может забанить только батлнет аккаунт
Ну вот боюсь, что близзард и забанят мой аккаунт, т.к. Амазон написали, что вернули $6.99 на счёт.
 
Ну вот боюсь, что близзард и забанят мой аккаунт, т.к. Амазон написали, что вернули $6.99 на счёт.
да они такие богатые и тупые, что деньги из воздуха делают
у близов они их точно не отобрали, а если крыло купилось, то деньги уже у близов
 
  • Like
Реакции: Neoshka
Мля,походу им в саппорте запретили давать бабло досрочно,пока ни один из четырёх ничего не дал,пиздят правда,что дали моему акку высокий приоритет,но чёт слабо верится
Такая же хуйня.
 
Очередной ибаный чмошник вылез.
Оформил себе 21 пак и регнул еще 20 акков.

Выблядок тупой читать научись. Если у тебя нет проблем это не значит что их нет у других

Тут 24 страницы повторяющихся вопросов
Выблядок тот,кто зачал такое животное как ты,а вопросы возникают из-за тупости людей и херовой системы амазона
 
Выблядок тот,кто зачал такое животное как ты,а вопросы возникают из-за тупости людей и херовой системы амазона
а мне вот чет кажется, что до этой акции у амазона все в порядке с системой было:kappa:
разве что, может, им для производительности серваков не хватает пары кв. км шкафов)
 
Ребят, это обычная промо акция, для Амазона это как в туалет сходить. О каких банах вы говорите?
 
а мне вот чет кажется, что до этой акции у амазона все в порядке с системой было:kappa:
разве что, может, им для производительности серваков не хватает пары кв. км шкафов)
Ну должны были рассчитать,что любителей халявы немало будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.