Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


После нажатия покупки перекидывает в амазон на страницу с картой и ничего не происходит, что делать?
 
знаю способ как покупать что угодно без ошибок и задержек
300 рублей писать в лс
 
После нажатия покупки перекидывает в амазон на страницу с картой и ничего не происходит, что делать?
Введи карту и нажми продолжить, потом у тебя повиснет авторизация, перегрузи устройство и зайди опять и теперь можешь смело брать, ошибок не будет
 
Допустим я зарегал 500 аккаунтов name+n@yopmail.com. Мне на каждый их них нужно вводить отдельные платёжные данные?
 
включен вроде как хз , можешь хелпануть и рассказать пошагово как покупаешь?
включаю 1click на сайте и в приложении, захожу на акк, захожу в магазин, выбираю два пака и всё
 
вообще без ошибок идет, щас докуплю чг и пойду покупать портреты
красава. а я че тока не пробовал. оптимальный вариант - 10 минут на 1акк, которые ожидание авторизации 2 раза
 
Но я в любом случае должен делать это вручную?
можешь автозаполнение настроить в браузере. я карту и адрес забиваю за секунду
похуй на 1клик, с автозаполнением быстрее забить карту и адрес
 
И мамку твою в том числе
завали ты уже ебало, сын ты, сука, тупой шалавы и жкх сантехника
ты не умеешь читать и ваще ты невнимательное уебище, нахуй ты кому-то тут сдался, с тобой разговаривать, что горох об стенку
 
Введи карту и нажми продолжить, потом у тебя повиснет авторизация, перегрузи устройство и зайди опять и теперь можешь смело брать, ошибок не будет
Авторизация так и не пропадает(
 
Авторизация так и не пропадает(
вот прям с этого момента закрой хс. заверши процесс совсем. отсчитай ровно 5 минут, потом открой, открой магазин, закрой магазин и еще раз открой
у меня на авторизацию уходит 5 минут или чуть меньше. всегда.
если у вас реально все так плохо с ней, то я не знаю чем помочь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.