Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


переустановил хс, как пропустить обучение?
 
Наконец я купил героя, спустя 3 дня
 
как скипнуть обучение? это же нереально 40 раз обучение проходить
 
Как чекнуть пришли ли деньги если почты после активации не сохранял?
сука, возьми нахуй на кухне миксер, включи его, блять, и прицельно заебень лопастями себе нахуй прямо в оба ебучих блядских глаза, пидарас!!!!!!
 
Уже была такая проблема?
Пришло письмо что дали 10 баксов, проверяю баланс по ссылки - там всё по нулям и бустеры не покупаются
 
Ребят, я все делал через тп и мне они сами давали 10$, а сейчас пришло письмо, но когда захожу на амазон проверить деньги, там показано 0, мб им написать?
 
Уже была такая проблема?
Пришло письмо что дали 10 баксов, проверяю баланс по ссылки - там всё по нулям и бустеры не покупаются
да. говорят, можно закупаться
 
Уже была такая проблема?
Пришло письмо что дали 10 баксов, проверяю баланс по ссылки - там всё по нулям и бустеры не покупаются
Ребят, я все делал через тп и мне они сами давали 10$, а сейчас пришло письмо, но когда захожу на амазон проверить деньги, там показано 0, мб им написать?
Писал в тех поддержку по этому поводу, сказали всё нормально, включи 1клик и покупай
 
Писал в тех поддержку по этому поводу, сказали всё нормально, включи 1клик и покупай
I checked your account and I can see the credit of $10 has been added to your account succesfully
when you place an order for any app the next time, the credit will be automatically used
Вот они ответили, хотя у меня ни**я))
 
I checked your account and I can see the credit of $10 has been added to your account succesfully
when you place an order for any app the next time, the credit will be automatically used
Вот они ответили, хотя у меня ни**я))
Купить попробуй что-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.