Халявные 10 рублей

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.273
Розыгрыши
0
Сообщения
1.197
Репутация
268
Реакции
2.669
Telegram
foxovsky
/del уже решили
 
Последнее редактирование:
Подожди пока с тредом,щас мы его протестим
 
Подожди пока с тредом,щас мы его протестим
я уже на своем пк затестил, там все чисто

я его файл выгрузил почти сразу после создания треда, так что поменять ничего не успел бы
 
как хайпануть на своем трояне
858x540.jpg
 
  • Like
Реакции: ignatyla, The и Jamazing
В общем, тут в соседнем треде на тса не за что накинулись
https://mipped.com/f/threads/dopolnitelnyj-zarabotok-dlja-vsex.48110

у чувака документ был очень похож на мой .docx с макросом из треда по продаже моего трояна-майнера и на него (тса) налетели со всей ненавистью, что только можно себе представить

ну и я подлил масла в огонь, затупив и запустив его docx с локальным макросом на выгрузку майнера

благо, тс отписался мне в телегу и мы разобрались, что я не прав

у @Klop списали репу, а поскольку в этом есть моя вина, то предлагаю восстановить справедливость

возвращаем 5 репы пострадавшему за наши грехи чуваку
за каждую +1 реп к @Klop скидываю 10 ру на кивос
нужно вернуть честные 5 репы, админы, я думаю это не против правил
Ты сам жулик, тебя банеле за кидалава и еще ты продаешь не рабочий майнер! Кароч мутная тип
 
Ты сам жулик, тебя банеле за кидалава и еще ты продаешь не рабочий майнер! Кароч мутная тип
а теперь зайди в тред, где чувак писал что я продал нерабочий майнер
и найди сообщение, где у него чудесным образом этот майнер заработал, как только он решил записать видео о неработоспособности

если бы меня забанили за кидалово и это было подтверждено, я бы был в пермаче как кубик
 
а теперь зайди в тред, где чувак писал что я продал нерабочий майнер
и найди сообщение, где у него чудесным образом этот майнер заработал, как только он решил записать видео о неработоспособности

если бы меня забанили за кидалово и это было подтверждено, я бы был в пермаче как кубик
И еще тебя выгнали с зеленай плашки, хатите быть кинутыми?! НУ чтож даверяйке фоковску
 
  • Like
Реакции: foxovsky
И еще тебя выгнали с зеленай плашки, хатите быть кинутыми?! НУ чтож даверяйке фоковску
именно из-за того, что я всех кидаю, я прямо сейчас плачу людям за восстановление репы у чувака, которого даже не знаю
:5:
 
закрывай тред
 
  • Like
Реакции: foxovsky
усе, кто репу ставил отпишитесь в лс
 
Блин, на несколько секунд даже почувствовал вину за то что заминусил его. Эххх, что я за человек...
ljgsYfnzn0o.jpg