Халявное оформление

eedyou

gosha
Дней с нами
3.001
Розыгрыши
0
Сообщения
234
Репутация
27
Реакции
299
Купить платно.
Привет! Нужно пополнить портфолио, сделаю первым 5 баннеры типо такого:
9vY-j7QxS4S--wzNqmYPiw.png
Я не знаю для чего в последствии вы будете его использовать, но думаю, что вы найдете применение. Если вам не нравиться стиль работы, кидайте похожую работу я постараюсь(если не сгорю) сделать по вашему. Если нечего не нравиться, ухади. Извините те, кто не успел) Пишите ник там, и что прибабахать еще нужно к вашей картиночке, текст итд(КРОМЕ АНИМЕ, мне оно не надо)
UPD: Делаю в порядке очереди.
 
Последнее редактирование:


Сделай с надписью Dron2308
 
Ник: FairNet
Заранее спасибо)
 
KIRI4KOS давай))
 
Ник DreaMiSS

Если можно сделать в двух размерах, в размерах банера и в размере 1920х1080, что бы на рабочий стол поставить
 
Видать не успел, но все же, если не западло, сделай что нибудь на свой вкус с ником Hutado.
 
Если будет возможность, буду признателен за уделённое время для моей персоны=) Хотелось бы просто что-то такое бомбезное с моим никнеймом. Как нынче говорят, чтобы было "просто космос". :)
 
Сделай с надписью Dron2308
Держи. Я сонный, глаза замыленны, возможно сделал полную херню, но вроде мне нравиться. Извини, если ожидал что-то лучше.
1PToBt7jSQO8b8qdvW9_aA.png

full hd - https://imgur.com/AJ1DAZU

Если будет возможность, буду признателен за уделённое время для моей персоны=) Хотелось бы просто что-то такое бомбезное с моим никнеймом. Как нынче говорят, чтобы было "просто космос". :)
Очень много и быстро заказали, если разойдусь сделаю(что вряд ли), в дальнейшем можно будет заказать платно.
 
  • Like
Реакции: superturbo91 и 6aPoH_91
С ником Laman можешь сделать? В высоком качестве и разрешении? Я бы на рабочий стол бахнул :)
 
Держи. Я сонный, глаза замыленны, возможно сделал полную херню, но вроде мне нравиться. Извини, если ожидал что-то лучше.
1PToBt7jSQO8b8qdvW9_aA.png

full hd - https://imgur.com/AJ1DAZU


Очень много и быстро заказали, если разойдусь сделаю(что вряд ли), в дальнейшем можно будет заказать платно.

Слушай, круто получилось) Надеюсь мне так же круто получится :D
 
Если можешь сделай с ником D1gaTel :)
 
Сделай что нибудь смешное с ником jertel_
 
Держи. Я сонный, глаза замыленны, возможно сделал полную херню, но вроде мне нравиться. Извини, если ожидал что-то лучше.
1PToBt7jSQO8b8qdvW9_aA.png

full hd - https://imgur.com/AJ1DAZU


Очень много и быстро заказали, если разойдусь сделаю(что вряд ли), в дальнейшем можно будет заказать платно.
Идеально)
 
SevenFive
бы
с пиромидкой было бы вообще найссс
 
SancheS
Если можешь, то буду благодарен)
 
НЕ АП! Хватит писать, первые 5 написали, по догвоору делаю им, что не так? Той пятерке что успела, у меня ну очень много дел, за сегодня не знаю скольким успею сделать! Спасибо за ваше терпение.
 
НЕ АП! Хватит писать, первые 5 написали, по догвоору делаю им, что не так? Той пятерке что успела, у меня ну очень много дел, за сегодня не знаю скольким успею сделать! Спасибо за ваше терпение.
Охуенно сделал для Dron2308. Я умею читать и понимаю что у всех время не резиновое, если будет свободное время, буду признателен на что то подобное в фхд разрешении для меня, с ником 7URBØ в розово-зеленных цветах.
 
  • Like
Реакции: white46 и Toten17