Халявная пицца в Pizza Hut при заказе от 600р

Sttark

Papa Kozaka
Дней с нами
3.512
Розыгрыши
0
Сообщения
186
Репутация
59
Реакции
219
aPW4wncY89c.jpg
 
Нуууууу, такое, такое, ни разу не халява я бы сказал,практически во всех пиццериях подобное есть, но за старание заслуженный лукас)
 
Или даже два)
 
возможно и три)
 
Папа Джонс постоянно спамит купонами на эти бесплатные 30 сантиметровые пиццы, соответственно тоже при заказе от 600р.
 
Что-то в голос.После этой темки,мне додопицца написала что тоже дает пиццу при покупке от 645р,по промокоду(все пиццерии заодно хд)
 
Что-то в голос.После этой темки,мне додопицца написала что тоже дает пиццу при покупке от 645р,по промокоду(все пиццерии заодно хд)
ну так акция у конкурентов = потеря клиентов и денег
 
ты наверно не в курсе но работа по акционным программма = работа в ноль без прибыли
Если ты толкаешь качественное дерьмо, то попробовав его раз по скидосу ты будешь брать его снова и снова по полной цене
 
ты наверно не в курсе но работа по акционным программма = работа в ноль без прибыли

Хуйню не неси. Как долго ты в ресторанном бизнесе? Себестоимость 30-ти сантиметровой пиццы рулей 150-200, при этом люди сто процентно будут заказывать на сумму большую чем 600р (кроме нас офк), тем самым они сохраняют лояльность клиентов, и расширяют их базу. То что они работают без прибыли это полная хуйня.
 
Что-то в голос.После этой темки,мне додопицца написала что тоже дает пиццу при покупке от 645р,по промокоду(все пиццерии заодно хд)
А у додо какой промо, или так дают?
 
не очень и выгодная акция